Новости

Демеркуризация ртутных термометров


Демеркуризация ртути является важным условием сохранения окружающей среды. Пары, выделяемые веществом, накапливаются в организме, они могут отравлять почву и воду, делая территории и некоторые помещения непригодными для использования. Комплексная демеркуризация отходов является приоритетным направлением работы компании, предлагающей свои услуги на полигонах, промышленных предприятиях и других предприятиях.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение


ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Наша компания разрабатывает и производит уникальные комплексы, не имеющие аналогов по всей России. Запатентованная демеркуризация ламп и других ртутьсодержащих отходов осуществляется по УРЛ-2м по принципу перегонки ртутных элементов в вакууме с последующей конденсацией паров и их сбором криогенной ловушкой. Основными продуктами переработки являются дезактивированный стеклобой и ртуть. Использование комплексов URL-2m позволяет демеркуризовать ртутьсодержащие лампы и другие отходы на высоком уровне с максимальной экономией времени и ресурсов.


Наши возможности

 

Техническая база нашей компании позволяет перерабатывать отходы разных видов. Самый популярный сервис - демеркуризация люминесцентных ламп. В перечень услуг, доступных для заказа, также входит демеркуризация ртутьсодержащих отходов следующих типов:


  • промышленная и бытовая техника;
  • ртутные концентраты;
  • загрязненные строительные материалы;
  • почва, твердые камни и золотые концентраты.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Преимущества, предлагаемые компанией FID-D

 

Высокого качества. Демеркуризация ртутных ламп и других отходов подвергается полной переработке, что исключает необходимость последующей обработки.


Эффективность. Наша компания сотрудничает с предприятиями на территории Московской, Московской, Тверской, Ярославской, Смоленской, Нижегородской областей и многих других. Все заказы выполняются в короткие сроки.


Надежность. Демеркуризация термометра и других отходов осуществляется с соблюдением санитарно-технических норм. Договор заключается с каждым клиентом.


Есть ли необходимость в качественной и недорогой демеркуризации термометров или ламп? Пожалуйста, свяжитесь с компанией FID-D. Мы работаем по контракту, выполняем работы на разовой или регулярной основе. Чтобы заказать услуги по демеркуризации ртутьсодержащих ламп и других отходов, просто позвоните или напишите нам. Мы также продаем оборудование для переработки, обеспечиваем техническое обслуживание и модернизацию поставляемых нами агрегатов.



Теги: демеркуризация ртутных термометров   | Дата публикации: 04.12.2019 14:51
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок