Новости

Дело Дубневичей: не повод для злорадства


Дело Дубневичей: лакмусовая бумажка для власти

 

Победный блицкриг команды Владимира Зеленского, похоже, не имеет шансов достичь перезагрузки всего местного самоуправления. Как указывается в первоисточном материале на портале ПравдоРУБ, выборы во все местные советы и сельских, поселковых, городских голов имеют все шансы состояться способом, определенным действующей редакции Конституции Украины - в последнее воскресенье октября 2020 года.

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Более подробная информация по этой и других новостях Украины, России вы можете читать на сайте ПравдоРУБ: pravdoryb.info. И причиной этого является неуклюжие попытки самого Владимира Зеленского воплотить «Формулу Штайнмайера» в угоду Путину накануне «Нормандского» саммита. Общественное сопротивление этим действиям дает # зекоманди минимум шансов запустить в движение выборы на оккупированной части Донбасса. Этот блог - продолжение «мануалу», написанного для команды новоизбранного Президента почти три месяца назад. Но и не только для них.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Попятились в столице

 

После феерического успеха на внеочередных выборах в украинский парламент 21 июля 2019 известный мем в соцсетях «Вставай, Галя, впереди еще местные» перепощувалы все причастные к украинской политике. # Зекоманда, не особо таясь в намерениях перезагрузки местной власти по примеру Верховной Рады Украины, приняла амбициозный курс на проведение выборов в городах миллионниках.



Теги: дело дубневичей   | Дата публикации: 20.02.2022 09:36
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок