Новости

Цветные свадебные платья


Свадебный салон – место чудесных превращений

 

Чтобы купить обычную одежду достаточно посетить магазин. В салоне вы сможете осмотреть все модели платьев и выбрать такое, которое подойдет идеально. Можно выбрать наряд не в классическом стиле, а необычный и заметный. Сегодня в тренде цветные свадебные платья.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Какие бывают платья для свадьбы?

 

  • Короткое свадебное платье – подходит молодым невестам со стройными ножками. Часто юбка в нем пышная, а сзади имеется шлейф. В таком наряде девушка станет заметной и немного задорной.
  • Платье с необычными элементами: контрастной шнуровкой на спине, большим бантом сзади или сшитое из ткани нетривиального цвета. Иногда невеста облачается в нежно-фиолетовый, розовый или голубой наряд.
  • Классическое платье невесты – принцесса. В нем пышная юбка и богато украшенный верх. В этом наряде любая девушка будет выглядеть мило и празднично. Такие платья могут быть очень разнообразны. У них может отличаться силуэт, верх и декор.
  • Есть еще простые свадебные платья. Это наряды, которые похожи на повседневную одежду.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Особенности свадебного платья в стиле Ампир

 

Свадебные платья отличаются не только цветом, определенным решением, а и соответствующим стилистическим исполнением.

 

Сегодня мы рассмотрим такие платья, которые выполнены непосредственно в стиле ампир. Для Ампира характерна строгость и свободный покрой. Оно словно напоминает нам о тех далеких временах, когда в моде были шикарные бальные платья. Именно поэтому если вы намереваетесь шокировать всех окружающих, присутствующих на вашей свадьбе, вызвать у них чувство настоящего восторга, то именно такое платье создано исключительно для вас.

 

Особенность фасона состоит в том, что оно вовсе не является роскошным или очень нарядным, с его помощью акцентируется внимание исключительно на фигуре самой невесты, при этом девушка становиться более простой и легкой. Как показывает практика, в таких платьях даже самые простые девочки превращаются в настоящие и истинные богини для собственной второй половинки.

 

Наиболее популярными цветовыми решениями в таком стилистическом исполнении продолжают оставаться белые, цвет слоновой кости, жемчужные и пастельно-розовые. Следует обратить внимание на то, что невеста, которая будет облачена в платье кремового цвета, будет смотреться просто восхитительно. Специалисты обращают внимание на то обстоятельство, что такое платье станет великолепным вариантом для тех представительниц прекрасного пола, которые уже готовятся стать мамочками. Легкие ткани словно обволакивают фигуру молодой.

Похожие новости

Конкурс «Вечно в памяти живы» к 65-летию Великой ПобедыКонкурс презентаций учащихся 5-11 классов «Палитра слов». 


Теги: свадебные платья   | Дата публикации: 12.07.2019 20:57
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок