Новости

Что такое накрутка прослушиваний плейлистов ВК?


На сегодняшний день, если вам нужна качественная, безопасная накрутка прослушиваний плейлистов в Вконтакте по доступной цене, то специалисты компании YouLiker смогут вам это сделать за короткие сроки. Данная услуга является уникальной на рынке SMM продвижения и она также одна из самых популярных новинок данного сервиса. Это объясняется тем, что сама социальная сеть Вконтакте стала мегапопулярной, виртуальное общество постоянно увеличивается, а следовательно и пользователи слушают музыку, ищут любимые треки и исполнителей. Как показывает статистика,то где-то 70-80% пользователей данной социальной сети каждый день слушают музыку, открыв страницу на компьютере в браузере, веб-приложение на планшете, мобильное приложение. Также вы можете Тут заказать накрутку прослушиваний плейлистов музыки в ВК.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Если вас сегодня мало кто слушает, то хватит этот терпеть! Заказывайте выгодную и эффективную накрутку прослушиваний плейлистов ВК и становитесь популярными! Самому накрутить музыку достаточно сложно и долго, отдайте эту задачу опытным и умелым специалистам, у которых за плечами уже имеется много лет практики в успешном продвижении аккаунтов в различных социальных сетях.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

На сегодняшний день есть два вида продвижения прослушивания - на платной основе и бесплатный. Первый вариант предлагает любому пользователю прослушать трек от 30 секунд и получить финансовое вознаграждение. Второй же вариант рассчитан на привлечение фанатов, публикуя различные промо и рекламные материалы в группах ВК.



Теги: накрутка прослушиваний плейлистов вк   | Дата публикации: 04.05.2020 23:39
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок