Новости

Что подарить на Новый Год и как сделать его запоминающимся?


Подарки - обязательный атрибут праздника Нового Года. Многие дети ждут этот праздник именно из-за них. Тогда встаёт вопрос: что же подарить?

 

Начнём с того, что не стоит дарить. Это духи, дезодоранты, мази, кремы и прочую косметику: их лучше покупать вместе с тем, кому собрались дарить.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

В остальном, всё зависит от того, комувы собрались дарить: сыну, дочке, маме, папе, парню или девушке, брату или сестре. Конечно, нужно знать, что нравиться получателю, но есть общие вкусы у групп людей.

 

Итак, если дарите что-то родителям или родителям родителей, не покупайте украшения и прочие безделушки. Безусловно, кто не любит такие вещи, но лучше подарите что-то для хозяйства: мультиварку, микроволновку (маме или бабушке), инструменты (папе или дедушке), пылесос или тому подобные вещи.

 

Если же получатель - ваш парень, можете выбрать что-то из одежды. Но если он не любит такие подарки, выберите согласно его хобби: гитаристу, например, новые струны; учёному - книгу или микроскоп, например и тому подобное. Также можете пригласить его в кино, театр, на рок-концерт или другое место - по его нраву. То же применимо и к брату. Если же дарите своей девушке (или просто подруге), купите новый телефон или другой гаджет, или украшение, или новое платье - только не прогадайте с размером. То же сработает и с сестрой.

 

Теперь следующее: как же сделать Новый Год запоминающимся? Во-первых, приготовьте любимые блюда семьи (и гостей, если будут). Традиционно, это оливье, «шуба», холодец. Во вторых, выберите ёлку и нарядите её. Некоторые люди также украшают и квартиру. В-третьих, выберите подарки, которые хотели бы подарить детям, родственникам или же друзьям. Их нужно упаковать в бумагу и положить под ёлку. И самое главное: приход Деда Мороза и Снегурочки.К нему нужно готовиться отдельно.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Сначала нужно всё обдумать: когда «появляться», во что одеваться и тому подобное. Проблема именно в одежде. Дело в том, что одно шапкой никого не впечатлить, нужен весь костюм, причём с мешком. Купить костюм на рынке сложно, зато в Интернете - запросто. Например, здесь https://ekb.dedodet.ru/kostyumy-deda-moroza-optom/ или же здесь https://ekb.dedodet.ru/kostyum-deda-moroza-traditsionnyj/ вы найдёте качественные традиционные костюмы Деда Мороза по невысоким ценам. Оделись, положили подарки в мешок, незаметно вышли за дверь и входите в квартиру как настоящий Дед Мороз - от оригинала не отличить! Выслушав выступления желающих получить подарок, вы решаете, кому что подарить и вручаете призы. Если всё подготовите с усердием и любовью, этот вечер вы и ваши родственники с друзьями надолго запомнят. И даже не думайте сердиться на кого-то - испортите всё праздничное настроение. Счастливого Нового Года!

Похожие новости

Конкурс «Вечно в памяти живы» к 65-летию Великой ПобедыКонкурс презентаций учащихся 5-11 классов «Палитра слов». 


Теги: новый год   | Дата публикации: 26.08.2020 13:46
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок