Новости

Что нужно знать при покупке перфоратора, отбойного молотка


Монтаж дополнительных инструментов на перфоратор

 

По сегодняшний день на волне современной волне модернизации машин и аппаратов в стороне не оставили строительную технику. Ежегодно строительные профессионалы находят новые технологии изготовления инструментов, в связи с этим – большое количество инструментов начало меньше изнашиваться и ставать более практичнее в использовании. Среди строительных принадлежностей самым популярным по праву считается перфоратор, который используется практически везде. Он имеет универсальные свойства и обладает большим количеством функций, применяя дополнительные инструменты. А вот приобрести отдельно перфоратор вы можете на сайте https://tsmp.kz/kupit-perforator.php.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Чтобы осуществить заказ на перфоратор нужно учесть большое количество факторов и как правило самым главным является – набор дополнительных элементов для строительных работ. В состав перфоратора обязательно должна входить бучарда - это инструмент в виде молотка изготовлен при высокой температуре при воздействия давления. В свою очередь он имеет очень большую плотность (HB>760) . Благодаря этому фактору данный инструмент исполняет роль – очищения от бетона опалубки. Для того чтобы смонтировать его на перфоратор потребуется несколько минут и специальное масло для смазывания опор подшипников.

 

Технология монтажа данного инструмента на перфоратор осуществляется в несколько этапов:

 

  1. Разборка ударного узла;
  2. Подгонка под предварительный размер;
  3. Обработка маслом;
  4. Установка непосредственно ударного молотка.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Вдобавок рекомендуем вам рассмотреть к покупке отбойной молоток в Алматы https://tsmp.kz/kupit-otboinyi-molotok-almaty.php. Разбирают весь узел по технической схеме и после расширяют паз под размер. В паз заливают масло и разбавляют горячей водой для того, чтобы метал расширился и можно было легко попасть кронштейном молотка в паз. Далее весь узел закручивается болтами и проверяется на холостом ходу. В случаи какого-то постороннего звука – его разбирают и заманивают подшипники.

Похожие новости

Отличие дрели от перфоратора


Теги: перфоратора  отбойного молотка   | Дата публикации: 01.12.2020 22:50
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок