Новости

Что надеть в Новогоднюю ночь?


Что следует одеть в ночь на Новый Год, встречая белого зайца (кота)? Реальные модницы уже задались данным вопросом и неспеша выбирают наряд. И это правильно, ведь когда идет речь об одном из очень главных праздничных дней в году, все должно быть идеально! И наряд, помимо того, что выделять вашу пикантность, обязан отвечать новогодним направлениям. А если вас интересуют новогодние шапки, переходите на сайт https://kalibri.top/catalog/1919/novogodnie-shapki-optom/

Итак, начинаем с цвета. Давно сложившаяся традиция встречать новогодний праздник в одежде цвета соответствующего животному календаря в восточном стиле, не поменялась и в нынешнем году. А 2011 год – год белого металлического зайца и это означает, что одевшись в платья светлых нейтральных тонов, вы будете прекрасно "отвечать" модным новогодним направлениям. Для ярких, экстравагантных особ Кутюрье рекомендуют в новогодний вечер одеть платья из белой, золотой или блестящей ткани украшенные пайетками и бисером.

Детали. Очень актуальны платья в древнегреческом стиле. Пройма на одно плечо придаёт платью воздушность и легкость, а вы в подобном наряде будете смотреться женственно и естественно.

Не менее популярной тенденцией кружевных платьев считается драпировка. Драпировка дает возможность не просто спрятать определенные минусы фигуры женщины, а превратить их в хорошие качества. Длина платья не имеет большого значения, выбирать только вам.

Украшения. В течении года металлического зайца(кота), как никогда актуальны украшения из драгметаллов. Изделия из белого золота, золота, серебра будут замечательным дополнением к вашему наряду и позволят соблюсти все правила календаря в восточном стиле. Удачны в новогодний праздник украшения из природного камня, особенно из янтаря.

Мейкап новогодней ночи требует акцентировать на глаза. Подчеркните выразительность ваших глаз золотистыми или дымчатыми оттенками. Это прибавит взору загадочность и кратко восполнит ваш стиль.

И, окончательная составная часть деталь новогоднего наряда – обувь. Основным критерием популярной обуви остается большой каблук или платформа. Востребована шнуровка, во всех собственных проявлениях, а еще украшения каблуков. Туфли и босоножки актуальны одинаково, отдавайте предпочтение касательно Вашего образа.

И помните, новогодний наряд - это только наряд! Основное, чтобы вам в нем было удобно, и вы ощущали себя празднично. Тогда и смотреться вы будете неотразимо и по-новогоднему волшебно! Счастливого Нового года!



Теги: что надеть в новогоднюю ночь?   | Дата публикации: 09.09.2020 00:53
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок