Новости

Что дает обучение в институте?


Стоит ли получать высшее образование?

 

Колледж современных технологий является многопрофильным. Мы осуществляем свою деятельность, используя широкие возможности московского образовательного и культурного пространства, опираясь на запросы работодателей. В результате сегодня у нас обучается более 2000 студентов по направлениям: строительство, транспорт, энергетика, промышленные технологии, информационные технологии и безопасность, экономика. Колледж регулярно занимает призовые места на национальных и мировых чемпионатах профессионального мастерства Worldskills, Абилимпикс. Повышение по работе порой требует наличия высшего образования - institutnlp.ru.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Тесное сотрудничество с работодателями позволяет нам совершенствовать образовательный процесс и обеспечивать студентов производственной практикой по профилю получаемого образования. Прежде всего, взаимодействие с ведущими предприятиями московского региона  —  залог успешного карьерного старта выпускников колледжа.

Колледж расположен в СВАО в г. Москва. Все аудитории, лаборатории и полигоны колледжа оборудованы самым современным и актуальным оборудованием.
Учебные занятия проводят не только опытные педагоги и чемпионы конкурсов профессионального мастерства, но и привлекаемые специалисты реального производства.

Мы открыты для общения и всегда готовы сориентировать Вас в выборе профессии и специальности.

Мы, как никто другой понимаем, что грамотный выбор специальности помогает с легкостью пройти обучение, стать профессионалом и получить высокооплачиваемую работу.

 

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Обучение в универсистете

 

Обучаясь по профессии «Машинист крана», студенты получают квалификации: «Водитель автомобиля (категория С)» и « Машинист крана автомобильного».

Профессия «Автокрановщик» востребована всегда и входит в категорию элитных. Осваивая данную программу, выпускники быстро находят рабочие места.

Студенты обучаются у высококвалифицированных специалистов. В процессе подготовки, используется современное оборудование и тренажеры. Обучающиеся проходят практику на предприятиях — партнерах в г.Москве***



Теги: обучение в институте психолог   | Дата публикации: 20.03.2020 01:27
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок