Новости

Чехлы на автомобильные сиденья по марке автомобиля


Популярные материалы

 

Современные чехлы на сидения изготавливаются из самых разнообразных материалов. Это обеспечивает постоянно растущий потребительский спрос. Чехлы на автомобильные сиденья по марке автомобиля вы можете заказать тут https://www.mir-moto.ru/. От ткани, используемой в производстве, зависит дизайн, долговечность и прочность. Сегодня чехлы бывают:

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

  1. Велюровыми. Самый популярный материал благодаря своей доступной стоимости. Обладает привлекательным внешним видом и комфортный в использовании. Приятен тактильно, не скользит, обеспечивая удобную посадку. Летом не сильно нагревается, а зимой удерживает тепло. Требует регулярной чистки и стирки. Не отличается большим сроком службы.
  2. Из экокожи. Экологически чистый материал намного дешевле натуральной кожи, но не уступающий ей по качеству. Легко проводит воздух, гипоаллергенный, благодаря чему безопасный для здоровья человека. Состоит из хлопка и синтетических полимеров. Неприхотлив в плане ухода, имеет привлекательный внешний вид.
  3. Из алькантары. Материал является искусственной замшей. Мягкий, приятный на ощупь, прочный и долговечный. Способен создать неповторимый дизайн в салоне любого авто. Среди недостатков стоит выделить высокую цену, которая компенсируется износоустойчивостью.
  4. Виниловыми. Эти чехлы для авто представлены большим ассортиментом на украинском рынке. Они доступны в плане стоимости, но плохо пропускают воздух, доставляя дискомфорт в летнюю жару. На ткани долго не образуются пятна, и она простая в уходе.
  5. Меховыми. Идеальный вариант для зимы. Долго удерживает тепло, быстро прогревается, мягкий и приятный тактильно. Подойдёт для автомобилей премиального класса из-за высокой стоимости.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Самыми дорогими, но способными подчеркнуть высокий статус владельца являются авто чехлы из кожи. Отличаются практичностью, долговечностью и высоким качеством. Неприхотливые в плане ухода, так как не напитывают грязь. Способны длительное время сохранять первозданный вид. Но на поверхности легко остаются царапины. Поэтому водителям с детьми или домашними питомцами такой вариант не подойдёт. Хотя итоговый выбор всегда за собственником машины.



Теги: чехлы на автомобильные сиденья   | Дата публикации: 31.07.2020 14:06
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок