"Ценность образования ярче всего проявляется тогда, когда образованные высказываются о вещах, которые лежат вне области их образования."

Карл Краус

 
Новости

Частный детский сад и его роль в воспитании ребенка


Детский сад Егоза в приморском районе это интересы и потребности не только малышей, но и их родителей, это проявляется в следующих преимуществах:

  • нет очередей – чтобы записать ребенка в сад, достаточно предоставить минимальный набор документов и оформить договор;
  • возможность выбора наиболее удобного времени посещений;
  • индивидуальный подход к каждому ребенку – родителям не придется нанимать репетиторов для подготовки ребенка к школе и логопедов для устранения дефектов речи;
  • отсутствие стрессов у ребенка – родителям не придется уговаривать детей идти в детский сад, они сами будут стремиться туда.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Но сейчас определенную сложность вызывает сама возможность определения малыша в частный детский сад.

К этому перечню можно добавить 5-разовое питание по стандартам санитарного контроля, наши воспитанники получают весь необходимый набор белков, жиров, углеводов, витаминов и микроэлементов. Удобное расположение детского сада исключает трудности с доставкой своего чада в учебный центр.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Такие условия не может предложить больше ни один детский сад в Санкт-Петербурге. Чтобы убедиться в этом, вы можете привести своего малыша к нам на несколько пробных занятий. Можете не сомневаться, наш частный детский сад наверняка понравится вашему малышу, вам не придется каждый день уговаривать его поехать в наше заведение. Для получения более детальной информации и оформления заявки свяжитесь с нашим администратором по телефону.***



Теги: частный детский сад   | Дата публикации: 06.08.2021 21:37
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок