Новости

Бытовая техника для кухни в Спб. Выбор холодильника


Ни одно современное жилище не может обойтись без определенных предметов бытовой техники. Таким образом, если без пылесоса и посудомоечной машины большинство людей умеют обходиться, то без холодильника вряд ли получиться прожить, особенно в летнее время года.

 

Поэтому к выбору холодильника, в котором будут находиться продукты питания, качество которых будет напрямую влиять на здоровье и жизнедеятельность человека, нужно подходить очень ответственно.

 

Перед совершением покупки нужно сразу определиться с видом холодильной техники, которая требуется для определенных целей. Сегодня на отечественном рынке можно найти холодильники с морозильником или без него, а также бытовые морозильные камеры. На сайте price.ru вы можете выбрать в СПб достойные холодильники.

 

Прикрепленное изображение

 

Примечательно, что холодильники, не оборудованные морозильной камерой, отличаются небольшими габаритами и могут поддерживать температуру от 2 до 14 градусов. При этом, приборы, которые имеют подобный охладительный механизм, позволяют не только поддерживать оптимальный температурный режим, но также производить заморозку продуктов.

 

Бытовые морозильные камеры разделяются на шкафы и лари для заморозки, а также винные шкафы, которые в свою очередь, разделяют на монотемпературные, 2- или 3-температурные, а также мультитемпературные. Как можно понять из названия, подобные шкафы используются для хранения различной винно-водочной продукции с соблюдением оптимальных условий хранения. В это время морозильные шкафы отличаются габаритностью, так как могут достигать 2 м в высоту, а также оборудуются специальными отсеками для хранения самых разнообразных продуктов. Морозильные камеры-лари чаще всего имеют горизонтальную продолговатую форму и позволяют осуществлять заморозку и хранение мясных и рыбных продуктов.

 

Холодильники данной торговой марки уже давно стали не просто местом хранения продуктов, они превратились в стильные аксессуары кухонных помещений, так как отличаются удивительными дизайнерскими решениями и необычайно удобным функционалом.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Особенностями холодильников Самсунг являются:

 

  • Производство однокамерных моделей. За счет использования мощной системы под названием No Frost, которая может обслуживать обе холодильные камеры, установка 2-го компрессора будет просто нецелесообразной, в то время как иные азиатские компании до сих пор по старой традиции производят двухкомпрессорные агрегаты.
  • Производство холодильников, которые предназначаются для небольших семей, состоящие из 3-5 человек, так и для многочисленных и больших семейств, в которых более 5 человек. Это модели side-by-side, которые укомплектованы распашными дверями и обладают суммарным объемом до 800 литров, 100 из которых занимает камера морозильника.
  • Экономичность, которая считается визитной карточкой фирмы Samsung. Практически все модели обладают классом энергопотребления А или А+, что разрешает экономить до 35 процентов от применяемой энергии.
  • Маркировка техники при помощи специальных обозначений, которой нет ни в одной выпускающей данную продукцию компании.

 

Но даже такая техника высокого качества, как холодильники, неизбежно выходит из строя или ломается. На данный момент есть много компаний, которые выполняют ремонт устройств Samsung, но не каждая действительно может похвастаться высоким качеством исполнения работ и популярностью среди потребителей.

 

Если у вас по каким-то причинам перестал функционировать холодильник Самсунг, не стоит расстраиваться, так как можно отыскать специалистов, которые смогут привести его к рабочему состоянию.



Теги: холодильника   | Дата публикации: 03.08.2019 17:18
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок