Новости

Быть в моде вместе с Фаберлик!


Чего ожидать от нового сезона в одежде?

 

Вот и наступила такая долгожданная летняя пора, а вместе с ней пришли новые мысли относительно обновления гардероба. Что же будет модным в этом году? В первую очередь многие известные дома моды акцентировали в этом сезоне внимание на оранжевых и ярких цветах. Этот цвет пользуется большой популярностью у таких брендов как Кристиан Диор, Кензо и Гермес. Посмотреть подробнее о моде вам предлагает онлайн каталог Фаберлик.

 

С далёких восьмидесятых дает о себе знать пеплум, это небольшая блузка в компоновке с довольно пышной юбкой. С ее помощью можно прекрасно акцентировать внимание на определенных чертах фигуры. Этот стиль неоднократно использовался Коко Шанель и он нашел свое применение и у других модных дизайнеров.

 

В то же время в моде летнего сезона – одежда в стиле шестидесятых годов. Женщины с удовольствием примеряют платья с большим вырезом на спине, такие наряды могут украшаться бахромой или жемчугом. Все это опять в моде!

 

Следует также отметить, что в моду опять вернуться топы, так что обладательницам прекрасных животиков будет с чего выбрать себе наряд для летнего отдыха. Они прекрасно гармонируют с шароварами или юбками в цыганском стиле.

 

Прикрепленное изображение

 

Какое нижнее белье будет в моде в 2018 году?

 

Любая из представительниц женского пола всегда хочет выглядеть стильно и сногсшибательно. Чтобы этому соответствовать, необходимо быть в курсе всех модных тенденций, как одежды, так и нижнего белья.

 

Хоть и женского белье и не видно под одеждой, всё равно его внешний вид полностью отображает чувство грации и стиля его обладательницы. От него зависит и поведение девушки, и ее настроение, а также чувство уверенности в себе. Какое же белье будет модным в следующем году?! Перечислим самые главные тренда нижнего белья в 2018 году:

 

Трендом в цветовой гамме является цвет фуксии.

 

Если еще недавно в моде был красный цвет нижнего белья, только в следующем году ситуация поменяется, и в моду войдет цвет более свежий и яркий, так называемый цвет фуксии. Такой оттенок подчеркивает все привлекательные изгибы вашего тела, и очень хорошо смотрится на загорелой коже.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

В будущем сезоне в моде будет спортивный стиль.

 

Любительницы спортивного образа жизни, и одевающие удобное нижнее белье – бра, не желают от него отказываться и в обыденной жизни. Поэтому стилисты смоделировали такие модели нижнего белья, которые сочетают в себе удобство и утонченность. К примеру, очень женственно выглядит модель спортивного бюстгальтера, изготовленного из утонченного гипюра.

 

В моду также войдут контрастные сочетания.

 

В следующем году одной из самых модных задумок как при создания стильного образа в одежде, так и при подборе нижнего белья, будет сочетание несочетаемого. Здесь можно смело включать свою фантазию, и не боятся различных экспериментов.

Похожие новости

Конкурс «Вечно в памяти живы» к 65-летию Великой ПобедыКонкурс презентаций учащихся 5-11 классов «Палитра слов». 


Теги: мода   | Дата публикации: 26.10.2018 14:17
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок