"Школа-это мастерская, где формируется мысль подрастающего поколения, надо крепко держать ее в руках, если не хочешь выпустить из рук будущее."

А. Барбюс

 
Новости

Бесплатные уроки по программированию, маркетингу


IT индустрия уже давным-давно завоевала весь мир, и является одной из ключевых, и, в то же время, сложных. Ежедневно, в мире, разрабатываются сотни версий ПО, которое требует тщательного тестирования от профессионалов своего дела. Сами тестировщики ПО являются одними из самых востребованных специалистов в индустрии, а для того, чтобы стать таковым, нужно приложить максимально усилий и терпения. На сегодняшний день, стать специалистом по тестированию ПО довольно легко, ведь существует большое количество онлайн-курсов.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

А потому, если вы уже давно планируете закрепить или же получить знания в сфере IT, но не знали, как заниматься, у кого брать уроки, тогда рекомендую перейти по ссылке на сайт, где вы сможете увидеть ТОП онлайн курсы тестировщика. На сайте https://educoursesall.ru/ представлены лучшие, по мнению пользователей, онлайн-школы, которые готовы предоставить вам курсы в сфере Software Tester, по самым доступным ценам. Каждый ресурс, каждая школа, отличается своими некоторыми преимуществами, c которыми вы и можете ознакомиться, выбирая лучшую. Так, в топе вы сможете найти такие школы, как:

 

  1. Skillbox.
  2. GeekBrains.
  3. SkillFactory.
  4. Центр профессионального обучения «Нетология».
  5. LearnQA.
  6. Hedu.
  7. И другие.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Каждая школа отличается своими методами и тактиками обучения, которые очень часто, выстраиваются индивидуально под каждого клиента, что не может не радовать. Это позволяет максимально быстро и эффективно усваивать нужный материал. Так, пройдя обучение, вы сможете узнать, как проходит тестирование ПО, и зачем оно нужно, а также сможете научиться создавать собственные тест-проекты. Кроме того, большинство школ предлагает ряд контрольных работ, а также постоянные практические занятия, для закрепления учебного материала. Перейдя по ссылке на сайт, вы сможете ознакомиться, как с преимуществами каждой из школ, так и с их недостатками. Одним из самых главных преимуществ, которое присущее всем школам, является низкая стоимость обучения, либо же вообще обучение на бесплатной основе. А если вас заинтересовала данная статья, тогда рекомендую перейти по ссылке вверху на сайт ресурса, и уже сейчас начать развиваться в сфере IT.

Похожие новости

Обучение детей программированию


Теги: уроки по дизайну  программированию  маркетингу   | Дата публикации: 08.02.2021 22:52
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок