Новости

Беременная звезда «Дом-2»


«Я устала от тебя!» – кричала на лобном месте беременная Ольга Рапунцель после слов ведущего Влада Кадони, но расставаться со своим мужем категорически отказалась.

 

Уже несколько месяцев зрители «Дом-2» пытаются понять, врет или нет Ольга Рапунцель. Выйдя замуж за другого участника проекта Дмитрия Дмитриенко, девушка вместе с ним покинула периметр, но вскоре сделала все, чтобы туда вернуться. В частности, Рапунцель заявила, что она беременна и при этом муж ее бьет и изменяет ей. Также вас может заинтересовать Дом-2.online. Эфиры, Новости, Сплетни, подробнее по ссылке https://dom2-hd.su.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Организаторы шоу вернули Ольгу на проект, а затем к ней присоединился и Дмитрий, полностью отрицавший обвинения жены. Теперь и Рапунцель воспылала любовью к Дмитриенко – а все это для того, чтобы остаться на «Дом-2», считают зрители. Многие из них вообще не верят в беременность девушки, поскольку она периодически путается в сроках рождения дочери, да и живот ее не внушает доверия фанатам шоу. Они подозревают, что живот накладной, хотя девушка старается доказать обратное, выкладывая на своей странице olyarapunzel в Инстаграм (см. фото) соответствующие кадры.

 

Тем не менее, пара находится на телепроекте и Оля периодически закатывает истерики мужу и другим участникам. Видимо, это уже надоело организаторам, и на очередном лобном месте ведущий Влад Кадони задал Рапунцель вопрос, почему она себя так ведет, и может быть их с Дмитрием на время развести…

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Как видно в ролике, размещенном на странице dom2_reality в Инстаграм (см. видео), эти слова вызвали настоящую истерику у Ольги:

 

Зрители «Дом-2», посмотрев это видео, в очередной раз осудили поведение Рапунцель и потребовали убрать ее с проекта:

 

Впрочем, некоторые фанаты набросились на ведущего, которому, по их мнению, не стоило так вести себя с беременной женщиной:

 

Кое-кто съязвил, что Дмитриенко очень испугался возможности покинуть периметр, и поэтому стал убеждать Кадони, что у Рапунцель просто играют гормоны.

 

Главный вопрос – беременна ли Ольга, пока так и остался открытым. Зрители ждут родов.



Теги: дом 2   | Дата публикации: 30.12.2019 10:29
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок