Новости

Белый натяжной потолок в Москве


Это не удивительно. Ведь такой вид отделки имеет массу преимуществ: достаточно быстрый и простой монтаж, простота в уходе, привлекательный внешний вид, долговечность, возможность создания множества разнообразных проектов. Существует две основные разновидности натяжных потолков – тканевые и пленочные (зависит от используемого материала). Для каждого из них характерны свои особенности.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Пленочные покрытия имеют большее разнообразие фактуры и цвета. Итак, рассмотрим подробнее некоторые из них. Белый натяжной потолок в москве из глянцевой пленки способен зрительно максимально увеличить и расширить пространство. Его, как правило, используют при работе с небольшими помещениями. К как достоинство этого материала можно обозначить богатый выбор цветовых решений и отражающий эффект. Матовое потолочное полотно – это более классический вариант. Такая поверхность не отражает свет. Цветовая гамма беднее чем в первом варианте. Сатиновое покрытие. Фактура такого полотна более гладкая, чем матового. Его особенность: отсутствие бликов, наличие красивого блеска. Сатиновая фактура отлично сочетается с полотнами разных цветов и оттенков. Металлик. Название этого ивда говорит само за себя. Такой натяжной потолок имеет металлический блеск. Он сияет, придавая интерьеру неповторимую атмосферу. Смотрится очень празднично и ярко. Освещение помещения в значительной степени влияет на интенсивность сияния такого покрытия. Существуют также фактурные (с рисунком) натяжные потолки. Необычный дизайн такого полотна позволит освежить любой интерьер и привнести яркий акцент.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Самыми модными в данный момент являются покрытия имитирующие замшу, натуральный камень, бархат. Также производители предлагают нанесение авторского рисунка. Потолочное покрытие с фотопечатью предоставляет великолепную почву для фантазии. Вы можете нанести любое понравившееся изображение и, благодаря современному оборудованию, получить качественную картинку. Такой натяжной потолок выглядит прекрасно. У тканевых полотен для натяжного потолка нет такого многообразия цветовой гаммы и фактуры. Как правило, это белые или же пастельные оттенки. Их можно красить самостоятельно или воспользоваться услугами фотопечати. Тканевые полотна прочее пленки, они «дышат», для их установки нет необходимости использовать тепловую пушку, их также можно применять и в помещениях без отопления. При таком многообразии материалов, цветов и фактур каждый потребитель сможет выбрать что-то подходящее, или самостоятельно создать нечто новое, подходящее ему по стилю.



Теги: белый натяжной потолок   | Дата публикации: 11.10.2020 08:22
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок