"Ценность образования ярче всего проявляется тогда, когда образованные высказываются о вещах, которые лежат вне области их образования."

Карл Краус

 
Новости

Базовые знания в шитье и кройке


Уметь шить - полезно

 

Где взять недорогое платье, но обязательно такое, в котором никого на улице не встретишь, и еще обязательно качественное и из хорошей ткани – такую нереальную, на первый взгляд, задачу ставила перед собой хотя бы однажды любая женщина. Наш эксперт знает, что может ее решить.

 

Конечно, платье можно пошить. Как и пошить любой другой элемент гардероба. Допустим, верхняя одежда и жакеты – это слишком трудно, но юбки, брюки, сарафаны, платья и многое другое может быть сшито вами лично.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Многие считают, что сейчас никто не шьет. Это заблуждение осталось пережитком советских времен, когда шили по одной причине – не было возможности купить. Раз возможность появилась, то и необходимость отпала. В какой-то степени это так, ведь шьют женщины сейчас не потому, что нечего носить, а потому, что хотят относительно недорогого эксклюзива.

 

Научиться шить достаточно просто, главное – желание. Можно пойти на курсы кройки и шитья, где вам не только расскажут, как шить, но и обязательно покажут. Учтите, хорошие курсы не могут длиться менее года. Основам моделирования и пошиву женских изделий вас научат за два года. Но все-таки есть достойная школа шитья и кройки для начинающих в Москве. Мы заранее разузнали какими могут быть тут курсы и их ценовая политика, и с уверенностью можем вам порекомендовать ибо лучшего предложения на сегодняшний день не найти. Благодаря курсам вы сможете шить на высоком уровне.

 

Вторым вариантом является самообучение. Конечно, это не так просто, но тоже возможно. Существует масса литературы, в которой описываются процессы шаг за шагом.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Учитесь, и помните о том, что сможете пошить любое увиденное и запавшее в душу платье!

 

Шить одно но настолько хорошие сумки не пошить никому. У наших партнеров вы можете купить кожаную сумку по невероятно низким ценам. На их сайте настолько большой ассортимент что вы обязательно найдете себе то что вы уже давно хотели купить но не как не могли найти.



Теги: школа шитья   | Дата публикации: 22.10.2018 13:13
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок