Новости

Баблер vs бонг для курения трав


Курение – очень популярное занятие, которое предполагает разнообразие в выборе девайсов. Люди наслаждаются многими различными способами курения табака: сигареты, самокрутки, нюхательный табак, трубки, электронные девайсы и бонги. Какой метод лучше? Мы решили сравнить два популярных стеклянных девайсов для курения. Чтобы определиться, выбрать красную или синюю таблетку, надо хорошо взвесить плюсы и минусы обоих вариантов. Чем мы и займемся.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Бонг: что это и зачем он нужен

 

Бонг — вертикальная трубка с водой, которая очищает дым перед тем, как он попадет в легкие.

  • Бонги из стекла стали столь распространенными из-за их доступности, простоты очистки и большого разнообразия. Материал позволяет создавать аппараты разных форм и дизайнов. Но стеклу свойственно разбиваться при падении.

  • Люди, которые любят простоту и легкость, выбирают для курения акриловый бонг. Эти бюджетные трубы компактные и недорогие. Если вы ходите в походы или путешествуете, акриловые трубки идеально подойдут для вас!

  • Силиконовые конструкции трудно найти. Их эластичность и прочность являются преимуществами. Маловероятно, что вы сможете покурить, прогуливаясь по парку, из-за больших размеров этих устройств.

  • Керамические или глиняные девайсы встречаются крайне редко, но обладают практичными и эстетическими свойствами.

 

Если сравнивать с другими устройствами, цена на стеклянный бонг часто выше, чем другие аналоги, что смело называем недостатком.

 

В чем соль баблера

 

Курение через баблер похоже на курение из трубки: стеклянный баблер имеет фильтрующую камеру, соединенную с трубой. Однако у него нет съемной чаши, как у бонгов.

  • Девайс состоит из чаши для курения трав, водяной камеры, насадки и мундштука. Но чаша у баблера фиксированная.

  • Устройство легко чистить, так как шлиф встроен в боковую часть камеры. Это облегчает удаление пепла и смолы со стенок чаши.

  • Использование баблера позволяет дыму фильтроваться и не обжигать горло. Этому способствует особое строение устройства.

  • Это также отличное устройство для новичков и смокеров с небольшим опытом. Они отлично подойдут тем, кто по каким-то причинам не готов покупать полноценный бонг.

 

Дополнительные перколяторы, встроенные в некоторых баблерах, помогают устройству генерировать более чистый дым, способствуя хорошему процессу охлаждения.


Вы можете купить бонг или баблер по выгодной стоимости в нашем магазине бонгов онлайн. Мы продаем оба устройства с доставкой по всей России. В каталоге представлен огромный выбор аксессуаров для курения на любой вкус.



Теги: баблер vs бонг для курения трав   | Дата публикации: 14.01.2023 01:38
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок