Новости

Автобусные туры из Пензы


Хотите познакомиться с античным наследием Афин и Салоников, отдохнуть на великолепных пляжах Крита и Родоса или посетить древние храмы Святого Афона? Туристическое агентство предлагает вам неограниченное количество туристических маршрутов, отелей и авиарейсов, которые сделают ваш отдых в Греции незабываемым! Помимо эксклюзивных туров в Грецию, туроператор поможет вам распланировать отдых в Латвии, а также на знаменитом балканском горнолыжном курорте Банско можно добраться автобусом. Сегодня большой популярностью также пользуются автобусные туры из Пензы.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

На сайте туроператора

 

Как известно, Греция – это колыбель всей мировой цивилизации. Вы можете своими глазами увидеть останки легендарных полисов, посетить античные храмы и познакомиться с более поздними памятниками истории, архитектуры и культуры Греции.

 

Детские кинофестивали, конкурсы красоты, фестивали искусств, а также детского и юношеского творчества не оставят маленьких путешественников равнодушными. Также вы можете выбрать детские лагеря и образовательные программы, где детвора сможет найти множество новых друзей из других стран и по практиковать свое знание языков.

 

Паломнические

 

В Греции вас ждут не только месса поклонения богам-олимпийцам, но и обилие ранних христианских, а также древних православных храмов, которые ежегодно привлекают миллионы паломников со всего мира.

 

Если ваш бизнес тем или иным образом связан с Грецией или другими Европейскими государствами, почему бы не совместить приятное с полезным – пребывание на первоклассных греческих курортах с посещением международных семинаров, конференций и бизнес-форумов?

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Оздоровительные

 

Мягкий средиземноморский климат, минеральные воды и лечебные грязи помогут привести организм в норму, подарить вам заряд бодрости, красоты и отличного настроения на весь год.

 

Мечтаете побывать на культовом европейском музыкальном фестивале, который проходит на живописном греческом пляже? А может, вы увлекаетесь яхтами и хотите посетить настоящую регату? Также в Греции проводится огромное количество спортивных соревнований.

 

Комфортабельные номера элитных отелей с потрясающими красотами за окном, феноменальная этническая кухня – что еще нужно, чтобы влюбленные чувствовали себе на «Седьмом небе» в свадебном путешествии?



Теги: автобусные туры   | Дата публикации: 28.11.2019 21:46
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок