Новости

Аренда площадки для проведения мероприятия


Лето дает нам массу приятных возможностей для проведения праздника! Свежий воздух, живописные пейзажи, интересные беседы – почему бы не остановиться на фуршете при планировании вечеринки? Этот вариант и для корпоративных мероприятий, и для дней рождений, девичников, масштабных дружеских встреч. Каким должен быть хороший загородный ресторан?

 

В этой статье мы расскажем, каким критериям должно соответствовать загородное заведение, чтобы вы могли приятно провести в нем время.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Современный ресторанный бизнес дает потребителю возможность выбирать! Ценовая категория, качество пищи, обслуживание, внутреннее и внешнее убранство – даже самый капризный клиент сможет найти место, где ему будет приятно проводить время. Однако хороших загородных ресторанов не так уж много, в основном, это придорожное кафе, где высокого уровня обслуживания не дождаться. А иногда так приятно провести время на свежем воздухе!

 

И вы не печальтесь, ведь есть отличный вариант! Им является загородный ресторан, который также около г. Москва, Михайлово-Ярцевское п. д. Лужки, мкр-н Солнечный Город находится. Подробнее на сайте https://luchy-event.ru/. Такого уровня ресторан можно считать лучшим местом для отдыха и запоминающихся выходных. Он отлично сгодится для проведения красочных мероприятий, торжеств, банкетов. Тем более цены тут лояльные, ассортимент меню огромный, красивый интерьер и экстерьер помещений, да и сам ресторан находится в сосновом лесу. На территории его располагается гостиница, коттедж с хаммамом и мини-бассейн, ресторан, двухуровневая летняя площадка. Если вы не любите рисковать временем и деньгами, то можете зайти на сайт гостинично-ресторанного комплекса и посмотреть фотографии.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Как организовать удачный банкет?


Банкет обычно требует значительных затрат: большое количество приглашенных, обилие вкусной еды и напитков, непрестанная работа персонала. В жизни каждого бывают такие события, когда необходимо организовать праздник для значительного количества людей. Это может быть корпоративное мероприятие, свадьба, выпускной, юбилей или день рождения – поводов много, а желание одно: чтобы все прошло на высшем уровне! Именно тогда люди и выбирают банкет в загородном ресторане – отличный способ собраться большой компанией за столом вне города в уютной обстановке. И такие банкеты обычно не требуют значительно больших затрат, чем местные ресторанчики или кафе.



Теги: аренда площадки   | Дата публикации: 14.05.2019 18:41
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок