Новости

Аниматоры в Алматы


Короткие дни, снег, сверкающие огоньками гирлянды и маленькие елочки в витринах магазинов лаконично говорят о приближении Нового года. К завершению подходит насыщенный разными событиями старый год.Родители радуются хорошему поведению ребенка, его успехам в детском саду или школе. Они тоже хотят обрадовать его и пригласить необыкновенных гостей домой, Дед Мороза и Снегурочку вызвать - это будет самое удачное решение.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Профессионалы и психологи они вовлекут вашего ребенка в интересную беседу, загадают загадки, расскажут веселую историю, выслушают приготовленные для них стишок. Необыкновенный восторг вызовет веселый хоровод с гостями и родителями, в котором они закружатся возле красавицы елочки. Апофеозом этого события станет вручение подарка, который добрый старичок достанет из волшебного мешка и, конечно же, возможность сфотографироваться под елочкой со сказочными персонажами. Организация детских праздников в Алматы от аниматоров http://madagaskar-ostrov.kz/ очень красочная.

 

Детские сады тоже готовы к праздничным мероприятиям. Посреди большого зала стоит нарядная, пахнущая лесом красавица елка. На ней - сверкающие огоньками гирлянды, разноцветные игрушки. И все дети находятся в ожидании чуда. Любящие родители всегда готовы подарить своим деткам такое волшебство, и приглашают Дед Мороз в детский сад, цены на эту услугу доступны и не обременительны. С ним ребята весело и задорно будут участвовать в театрализованном представлении, в разных играх, загадывать и отгадывать загадки, петь новогодние песенки и рассказывать стишки. С каким восторгом дети, взявшись за руки, поведут с ним хоровод, и, ожидая подарков, украдкой будут поглядывать на волшебный мешок. И, конечно же, они получать эти подарки из рук самого Дедушки Мороза.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Красивым завершением годовой деятельности для сотрудников вашей компании станет праздничное корпоративное мероприятие, на котором обязательно должен присутствовать любимый с детства сказочный старичок. В офис Дед Мороз принесет праздничную атмосферу, оригинальные розыгрыши, веселые конкурсы, которые закружат ваш дружный коллектив в преддверии Нового года. Он увлечет ваших сотрудников в интересные игры, с ним вы споете новогодние песни и модные шлягеры, покружитесь в хороводе и зададите ритм современной дискотеки. Проведите с ним уникальную коллективную фотосессию, чтобы сохранить на долгие годы память об этом торжестве. Такое праздничное событие не только станет не только веселым мероприятием, а и укрепит взаимоотношение между коллегами и задаст положительный настрой на будущее.

Похожие новости

Конкурс «Вечно в памяти живы» к 65-летию Великой ПобедыКонкурс презентаций учащихся 5-11 классов «Палитра слов». 


Теги: аниматоры   | Дата публикации: 12.03.2019 19:04
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок