Новости

World of Tanks


World of Tanks считается многопользовательской онлайн-игрой, которая считается полностью посвященной танкам середины 20-го века. Игроки тут сражаются с поклонниками бронированных машин из всех уголков планеты и отстаивают при этом собственное право на танковое крупное первенство. Система прокачки в игре считается самым продвинутой, за счёт чего игрок может испытать каждую машину, существующую в игре. А если вас интересует бонус коды вот 2020 действующие, переходите на сайт warcodes.ru.

Кому-то нравится изматывать противника с помощью быстрого танка, кто-то любит выполнять прорывы на средних танках, которые относятся к универсальным, а кому-то по душе бронированные мощные тяжи. Если вы имеете желание стать классным снайпером, то можете это сделать, управляя дальнобойной артиллерией, хотя танк любого класса может в профессиональных руках стать смертельным оружием. А, применив мультипак от proтанки 0.9.1, игроку предоставляется возможность ставить патчи и моды на любые версии игры, которые сделают игру еще интересней и привлекательней. Обстановка танковых войн

Игра относится к ММО-экшенам, но не исчерпывается только рамками такого жанра. Разработчики решили предъявить игрокам разнообразие жанров. World of Tanks можно отнести к экшенам из-за преимущественно командных операций, внезапных столкновений с противником, ликвидаций танков врага. От игрока требуется быстрая реакция и эффектные действия. Благодаря подвижной камере есть возможность игру от 3-го лица перевести в настоящий настоящий шутер, а конкретно позволить игроку устранить врагов в обыкновенном и снайперском режиме. Жанр стратегии тут вырисовывается в том, что для победи нужно правильно распределять роли и планировать совместные действия.

Очень большой выбор машин

В возможный арсенал каждого игрока входит более 220 бронированных машин, которые разрабатывались и выпускались в Германии, Советском Союзе, США, Англии, Франции, Японии и Китае с 30-ых по 50-ые годы 20-го века. Для пользователя игры дается шанс управлять большим количеством боевых единиц, к которым относятся легендарные танки Второй мировой войны: Т-34, “Першинг”, “Тигр”, и также экспериментальные модели или прототипы, даже не покидавшие стен конструкторских бюро.



Теги: world of tanks   | Дата публикации: 09.09.2020 00:46
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок