Новости

Samsung показала «умные часы»


Не безызвестная компания Микрософт в недалеком будущем в городе Нью-Йорке проведет интересную презентацию последнего поколения планшетного компьютера Surface, который станет работать на базе Windows. Также ожидается, что эта компания представит, также и маленькую вариацию планшетного компьютера Surface, которая способна будет конкурировать с iPad Mini, и еще Гугл Nexus 7. Кстати, если вас интересуют приложение для смарт часов с GPS: какое выбрать в 2019, переходите на сайт findmykids.org.

Стоит добавить, что намеченная презентация новых планшетных компьютеров произойдет накануне до выпуска изменения для ОП системы Windows 8, которая назначена предстать перед глазами в середине октября. Среди прочих новинок, Windows 8.1 будет выполнять связь с устройствами, имеющими малые сенсорные мониторы, какие выполняются все более распространенными из-за довольно невысокой стоимости, но ощутимой портативности. Предыдущая вариация Windows 8 ограничивалась работой на десяти — дюймовых конструкциях.

Предвидится, что последние модели Surface также будут очень легко и существенно тоньше в виду того, что в них будут внедрены новые чипы, которые уже сами по себе затребуют намного меньше пространства в планшетном компьютере и смогут работать без охлаждения вентилятором. Рассчитывается также на то, что самые новые Surface смогут работать на основе чипов Intel Haswell, применяющихся в новейшем поколении ноутбуков компании Apple.

Первейшее поколение модели Surface попало в торговлю приблизительно годом ранее, все таки оно считается для компании Микрософт невыгодным из-за невысоких продаж и основательных расходов на менеджмент. За первый квартал настоящего года корпорация поставляла на рынки продаж около одного миллиона планшетных компьютеров, также примерно двести шестьдесят тысяч Surface RT на основе ОП системы Windows RT, и приблизительно семьсот пятьдесят тысяч Surface Pro на основе Windows 8. По результатам 1-го квартала Микрософт владела приблизительно 2-мя процентами мировых продаж на рынке планшетных компьютеров.

Чтобы выполнять хороший уход за Лицом и Телом нужно не только пользоваться необходимой косметикой, но и знать некоторые правила. Основное правило свежей и подтянутой кожи – это хорошее питание. И плюс ко всему посещение профессиональных косметических салонов будет полезным.



Теги: samsung показала «умные часы»   | Дата публикации: 28.09.2019 17:51
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок