Новости

Apple выпустила iTunes 11 работающий в Windows и OS X


 

Отметим, что iTunes собой представляет программу соединяющую в себе функционалы как плеера, так и программы по работе с мультимедийным контентом.

Характерной спецификой iTunes 11 считается ее переработанный интерфейс: а конкретно программа заимела новый вид пользовательской библиотеки, и плюс ко всему раздела iTunes Store.Интересная статья на тему - как украсить комнату своими руками http://doferm.ru/.

 

Плюс к этому мини-плеер обзавелся своей иконкой и функцией поиска. Также разработчики перерисовали «иконку» программы благодаря чему ее черная нота стала белой.

 

Можно отметить также возникновение функции, позволяющей синхронизировать контент через iCloud и теперь пользователь, начав смотреть видеофайл на одном аппарате, потом нажав кнопку паузы спокойно продолжать просмотр этого же фильма и с этого же места на другом аппарате.

ITunes 11 оснастился и сканером подарочных карт, для активации которой нужно только поднести ее к компьютерной веб-камере, которая и считает код.

Распространяется iTunes бесплатно через портал Apple.

Установить программу можно на все Windows, начав с его версии XP SP2, и плюс ко всему на устройства, управляемые OS X начав с версии 10.6.8.

И наконец: Apple первый раз представила данную программу в прошедшем сентябре одновременно с презентацией пятого айфон. При этом было обещано, что iTunes выйдет в октябре, но в дальнейшем было сказано, что выход откладывается до ноября.



Теги: apple выпустила itunes 11 работающий в windows и os x   | Дата публикации: 01.01.2020 15:04
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок