Новости

Apple в Ростове-на-Дону


Представленные 14 сентября 2021 года iPhone 13 и iPhone 13 mini — это новейшие флагманские модели Apple более доступного класса, которые продаются вместе с более дорогими iPhone 13 Pro и iPhone 13 Pro Max. iPhone 13 и iPhone 13 mini идеально подходят для тех, кому не нужны функции камеры профессионального уровня. Сегодня можно по хорошей цене купить айфон 13 в Ростове.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

5,4 - дюймовый iPhone 13 mini является преемником iPhone 12 mini, а 6,1-дюймовый iPhone 13 — заменой iPhone 12. Обе новые модели iPhone 13 по дизайну почти идентичны моделям iPhone 12, отличаясь плоские края , алюминиевый корпус аэрокосмического класса , стеклянная задняя панель и небольшое увеличение толщины (7,65 мм). Модели iPhone 13 доступны в розовом, синем, полуночном (черный), звездном (серебристый/золотой) и (PRODUCT)RED .

 

Обе новые модели оснащены дисплеями Super Retina XDR , которые на 28% ярче . iPhone 13 mini имеет разрешение 2340x1080 с 476 пикселями на дюйм, а iPhone 13 имеет разрешение 2532x1170 с 460 пикселями на дюйм. Оба iPhone имеют максимальную яркость 1200 нит для HDR, а также True Tone для согласования цветовой температуры дисплея с окружающим освещением, Wide Color для насыщенных, ярких оттенков и Haptic Touch для обратной связи.

 

Система камер TrueDepth на передней панели была обновлена, а выемка Face ID теперь меньше и занимает меньше места. Как и прошлогодние модели, iPhone 13 и 13 mini оснащены защитным стеклом Ceramic Shield , наполненным нанокерамическими кристаллами для лучшей защиты от падений. Включена защита от воды и пыли IP68 , а новые iPhone могут выдерживать погружение в воду на глубину 6 метров на срок до 30 минут. И вот на сайте есть возможность приобрести Эппл технику по лучшей цене на рынке России.

 

Новые iPhone работают на модернизированном бионическом чипе A15 . Он оснащен 6-ядерным ЦП с 2 ядрами производительности и 4 ядрами эффективности , 4-ядерным графическим процессором (на одно ядро ​​графического процессора меньше, чем модели Pro) и 16-ядерным нейронным двигателем .

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Есть новая диагональная задняя камера с двумя объективами с 12-мегапиксельными широкоугольными и сверхширокоугольными камерами. Широкоугольная камера имеет улучшенную диафрагму f/1,6, пропускающую на 47 % больше света , и стабилизацию со сдвигом сенсора , а сверхширокоугольная камера имеет улучшенную диафрагму f/2,4 для улучшения качества изображения при слабом освещении.

 

Наряду со стандартным портретным режимом, ночным режимом, интервальной съемкой и другими фотографическими возможностями модели iPhone 13 получают кинематографический режим — функцию, которая использует реечный фокус для плавного переключения фокуса с одного объекта на другой, искусно размывая фон и создавая видеоролики. качественные эффекты глубины. Кинематографический режим снимает в формате Dolby HDR, а глубину резкости и размытие можно настроить с помощью приложения камеры iPhone. Модели iPhone 13 также поддерживают запись видео 4K со скоростью до 60 кадров в секунду.



Теги: apple в ростове-на-дону   | Дата публикации: 21.02.2022 15:53
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок