Новости

15% сотрудников уже на «невысоком старте»


По итогам исследования, которое проводила ЛІГАБізнесІнформ, около 15 процентов работающих жителей Украины находятся в состоянии активного поиска новой работы, ради которой они здесь же готовы уйти с имеющейся работы. Плюс ко всему еще 54 процента сотрудников постоянно просматривают вакансии на рынке для того, чтобы быть в курсе течений и знать о всех интересных предложениях.Интересная статья на тему - напольное покрытие для дачи pzforum.net.

 

 

Что же касается удовлетворенных сотрудников, которых все устраивает в настоящий момент, то таких набралось только 9 процентов, и вдобавок 22 процента опрошенных оценили собственное нынешнее отношение по данному вопросу как «не ищу», не конкретизируя при этом удовольствие от теперешнего рабочего места. Данный опрос проводился в декабре 2010 года среди 2372 служащих разных компаний Украины (как зарубежных, так и отечественных, как приватных, так и государственных). Опрос проводился сразу в намного чем 30 украинских городах.

Что же касается положения опрошенных, то доля профессиональных мастеров составила 34 процента, менеджеров среднего звена 40 процентов. Среди них сотрудников бухгалтерии и материального отдела – 13 процентов, отделов продаж – 19 процентов, отдела маркетинга – 9 процентов.



Теги: 15% сотрудников уже на «невысоком старте»   | Дата публикации: 30.12.2019 17:09
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок