"Ценность образования ярче всего проявляется тогда, когда образованные высказываются о вещах, которые лежат вне области их образования."

Карл Краус

 
Новости

 Как хранить постельные принадлежности


Переезжать всегда непросто, и мы это знаем. Даже если новая квартира уже готова к заселению, первое время приходится жить на коробках. На них постоянно натыкаешься, в них ничего невозможно найти, это ужасно неудобно. Но есть простое решение, позволяющее спокойно обжиться на новом месте — снять временный склад для хранения вещей при переезде. Магазин картин ArtSale™ - это уникальный и единственный в своем роде интернет магазин картин ручной работы в Украине https://artsale.ua/.

 

В каких случаях нужен склад на время переезда

Переезд — это сложный процесс, который почти никогда не идет по плану. Иногда новая квартира еще не готова к заселению, а уже возникла необходимость освободить старое жилье для новых жителей.

И даже если такой ситуации не возникло, вам все равно нужна возможность обжиться на новом месте. Нужен некий «переходной период», когда вы будете осваивать квартиру, решать, какую мебель со старого жилья сохраните, какую докупите в магазине, что из вещей оставить, а что лучше перепродать. И в этот период вашим домашним совсем не нужно жить на коробках.

Кроме того, если арендовать склад, то перевозить вещи станет намного проще. Вам не придется искать грузовой транспорт, который доставил бы все за 1-2 дня. Вы сможете спокойно обустраивать квартиру и завозить имущество со склада по мере необходимости.

 

Где можно хранить вещи при переезде

Вы наверняка уже подумали о том, как можно решить проблему перевозки и хранения вещей. Есть, казалось бы, недорогие варианты, к которым часто прибегают жители. Но тут важно помнить о некоторых сложностях, и поэтому мы даем вам следующие советы.

1) Если есть личная дача, можно отвезти вещи туда. Однако учтите, что если помещение не отапливается, это приведет к перепадам температур и повышенной влажности. Вещи могут отсыреть, покрыться плесенью, прийти в негодность.

Кроме того, не забывайте, что понадобится организовать доставку вещей. На легковушке придется много раз ездить туда-сюда, или отдать кругленькую сумму за аренду грузовой машины (тарифы за выезд за город всегда в разы дороже).

2) Гараж может стать более подходящим вариантом, если он в черте города. Однако это не решает проблем с перепадами температур. Безопасность также под вопросом.

3) Аренда отдельной квартиры решит проблемы и с температурой, и с доступностью, зато по деньгам выйдет дороже. Также стоит вопрос со сроками. Если арендовать на несколько суток, а процесс затянется, то хозяин не всегда идет навстречу с продлением. Если арендовать на длительный период, а переезд пройдет быстро, получится существенная переплата.

***



Теги:  как хранить постельные принадлежности   | Дата публикации: 28.08.2018 02:46
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
8 оценок