"Ценность образования ярче всего проявляется тогда, когда образованные высказываются о вещах, которые лежат вне области их образования."

Карл Краус

 
 
Рейтинг группы
67 оценок
Администрация группы
Руководитель группы: Наумов
Павел Сергеевич
Статус: Авторская
Самые активные участники
 
 
Наши именинники
 
 
Участники
Все(357)
 
 
__sape_keys__
Описание

Группа для педагогов, имеющих свой сайт в интернете, а также для тех, кто собирается его создать.

Основной задачей группы является помощь в создании и поддержке своего (либо школьного) сайта.

Фотографии
Сообщения форума
Loading...
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  •  Иванская С.А. написал(а) 2364 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Прикрепленное изображение

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    ЗАКАЗАТЬ Диплом, Грамоту, Свидетельство - без прхождения теста

    Имэйл - fgosprofessional@yandex.ru

     

    МАССОВЫЕ ОЛИМПИАДЫ, КОНКУРСЫ - у всех дипломы

     
       
     
     
      Выставленные оценки+    Иванская Светлана Алексеевна
    1 очко
     
  •  Фомин С.В. написал(а) 2629 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Здравствуйте, коллеги! Каждому учителю информатики довелось столкнуться созданием сайта. Как и все я тоже прошел этот путь. Раньше (лет десят назад)в делал во Frontpage и радовался как ребенок своему локальному чуду. Потом в школе появился какой -никакой Интернет. Да и технологии изменились. Стали доступны онлайн-конструкторы сайтов. Школьный сайт был переведен в конструктор Юкоза.  Было все замечательно  и удобно, но вышел закон о персональных данных и на тот момент оказалось, что сервер с нашим школьным сайтом обитает где-то за пределами РФ. Администрация потребовала разместить сайт на российском хостинге. Так произошло мое знакомство Макхостом и с Wordpress. Теперь изучаю его. Создал заново школьный сайт на движке Wordpress и свой блог "Твой компьютер". Сначала после Юкоза было не комфортно, чем дальше углубляешься, тем больше понимаешь, какие возможности перед тобой открываются. Буду рад, если вы оцените мой труд.

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Леухина Т.Б. написал(а) 3493 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Уважаемые коллеги, приглашаю посетить мой сайт http://pervoclasca.ru/ , и сайт, который я сделала для школы http://skoshipz.ucoz.ru/

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Леоненко И.В. написал(а) 3755 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    И ещё - хороший сайт http://ksh1.narod.ru

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Леоненко И.В. написал(а) 4045 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Коллеги! Приглашаю вас посетить образовательный портал Кыштовского района Новосибирской области Кыштовград.ру: http://www.kyshtovgrad.ru ! Портал активно развивается, содержит множество материалов для руководителя образовательного учреждения, учителя, педагога, других работников. Наш портал - прекрасное место для общения.

    Здесь вы найдёте сайты образовательных учреждений (включая дошкольные и дополнительного образования), контент которых соответствует требованиям Постановления Правительства РФ 18 апреля 2012 года №343 «Об утверждении правил размещения в сети Интернет и обновлении информации об образовательном учреждении». Вас ждут оригинальные (а не переписанные из интернета!) педагогические статьи по различным проблемам образования наших педагогов-новаторов и методистов, статьи технической тематики (например, по оптимальной настройке компьютера для нужд образовательного учреждения). У нас вы найдёте сценарии мероприятий таких, как «Учитель года», «Лучший учитель ОБЖ» и другие.

    На сайтах школ, расположенных на Кыштовград.ру вы найдёте современные образовательные программы, программы энергосбережения ОУ, разработки уроков и многое другое.

    Особенностью портала является наличие на нём материалов для получения педагогом досрочной пенсии (по выслуге лет). На специальной странице вы найдёте образец искового заявления для обращения в суд на назначение досрочной пенсии, другие материалы для судебных дел. Так же вы можете рассчитать примерную досрочную пенсию.

    Есть множество полезных бесплатных программ для школы, которые вы можете скачать с подробными иллюстрированными инструкциями по их использованию.

    Без сомнения, вы останетесь довольны не зря потраченным временем, посетив Кыштовград.ру!

     
       
     
     
    0 очков
     
1-5 из 28