Автор работы
МОУ СОШ №15, Ярославль
Действия
Папки
5044 дней назад, 8 Файлы
__sape_keys__
Информация о работе

Зимняя олимпиада в Сочи

Классный час можно провести как для учащихся начальной школы, так и для учащихся среднего звена. Можно легко внести свои коррективы.Ресурс создан в ПО Easiteach Next Generation для доски Panasonic elite Panaboard.

Размер: 56598 Кб (rar), Опубликовано: 15.01.2014
[Если вместо скачивания открывается страница с символами, то правой кнопкой по ссылке - "Сохранить объект как..."]
11 оценок
0
1711
Дополнительная информация
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  •  Юсупова Р.Д. написал(а) 3742 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Наталья Валерьевна! С огромным удовольствием познакомилась с замечательным ресурсом к предстоящим событиям ЗИМНИХ ИГР В СОЧИ. Оригинальное оформление работы, разнообразные задания  создают хорошее впечатление о ресурсе. Сколько у Вас метододов и приёмов использовано в работе. ВПЕЧАТЛЯЕТ! Вы просто УМНИЧКАУлыбка!

    Спасибо Вам за творчество и желание делиться своими идеями и наработками. С уважением, Юсупова Руфина Давляткиреевна

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Орлова Н.В. написал(а) 3743 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Наталья Валерьевна, спасибо за работу. Оригинальное оформление, всё выполнено эстетично. Содержание ресурса очень актуально, уверена, что коллеги с большим удовольствием воспользуются Вашим ресурсом во внеклассной работе. Хочу высказать своё мнение об отдельных страницах.На стр.15 учитель или ученик рассказывает о кёрлинге ,и вы правильно поясняете цель игры - точное попадание "камня" в центр "дома", а на стр.16 предлагаете детям соревноваться в скорости. Этот вид спорта детям известен недавно и возможно, при таких "соревнованиях" у учеников будут неправильно сформированы правила этого вида спорта. Желаю Вам дальнейших творческих успехов.

    С уважением,Н.В. Орлова

     
       
     
     
    1 очко
     
  •  Камянская Т.А. написал(а) 3743 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Наталья Валерьевна! Мне тоже понравилась Ваша разработка. Все выстроено логично. Достаточно большой подбор дидактического ряда. Офорление стильное, лаконичное. Ничто не отвлекает от целей урока. Понравилась игра в хоккей. Данная рэлмент будет интересен всем ребятам. Соглашусь с коллегами,  доработать небольшие элементы и вуаля! Спасибо большое за разработку. Удачи и творческих успехов Вам!Подмигиваю

    С уважением, Татьяна Анатольевна.

     
       
     
     
    1 очко
     
  •  Зеленкова Н.С. написал(а) 3745 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Уважаемая Наталья Валерьевна, в очередной раз с огромным удовольствием просматриваю Вашу работу!!! Прекрасное яркое, красочное оформление, работа на данный момент очень актуальна и я думаю найдет практическое применение у всех педагогов!!! С Вашего позволения воспользуюсь Вашим ресурсом с большим удовольствием!!! Мы в своей школе оформили стенд посвященный Олимпийским играм 2014г. и стараемся размешать количество дней до Олимпиады, новости, информацию о видах спорта, и Ваш ресурс как нельзя лучше  поможет еще больше узнать детям о предстоящем знаменательном событие для нашей страны! Спасибо за работу!!!

    С Уважением и благодарностью, Нелла Сергеевна!

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Ковалева Е.Г. написал(а) 3747 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Наталья Валерьевна! С интересом познакомилась  с  Вашей работой. Очень понравился: красочно, занимательно и познавательно! Задания очень разнообразные, способствуют реализации цели основной цели классного часа: формированию представления у детей об Олимпийском движении, его истории и ценностях.

    Очень интересная задумка с «олимпийским календарем» - можно менять количество дней, оставшихся  до олимпиады. В восторг привела меня «Игра в хоккей»: очень интересная и оригинальная идея! Ведь голы  в ворота можно забивать не только проверяя знания олимпийского движения, а можно придумать математический, орфографический, хронологический хоккей. Беру на заметку, с вашего разрешения, эту идею и для своих 5-классников что-нибудь придумаю. Но вот одно «серьёзное» замечание я все- таки сделаю:

    У Вас, как мне кажется, не хватает титульной страницы, где принято указывать тему  работы и данные об авторе ресурса (ФИО, город, школа, предмет) согласно Положению о публикации материалов в ТГ.

    Желаю вам успехов, не останавливайтесь на достигнутом, идите вперед!

     

    С уважением, Ковалева Е.Г.

     
       
     
    0 очков
     
1-5 из 7
Первая страница
Предыдущая страница
1
Следующая страница
Последняя страница