Автор работы
МБОУ Руссковская СОШ, Рославль
Действия
Папки
4123 дней назад, 12 Файлы
__sape_keys__
Информация о работе

Журкович Т.М. Урок письма "Зачетная работа №1" Группа 5

Журкович Т.М. Урок письма "Зачетная работа №1" (группа 5)

Размер: 2631 Кб (zip), Опубликовано: 18.01.2013
[Если вместо скачивания открывается страница с символами, то правой кнопкой по ссылке - "Сохранить объект как..."]
6 оценок
0
1266
Дополнительная информация
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  •  Шмелёва Н.И. написал(а) 4108 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Уважаемая Татьяна Михайловна! Мне очень понравилась ваша работа.

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Тарасова В.А. написал(а) 4108 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    работа заменена

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Юсупова Р.Д. написал(а) 4109 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Татьяна Михайловна!Мне понравилась Ваша работа. Чувствуется Вы освоили приёмами "Написания ТЕКСТА", " Вставки ИЗОБРАЖЕНИЯ", "Работа с фигурами". Умеете изменять цвет, размер. 2 страница замечательная, использование шторки Молодец!

    Для улучшения Вашей работы, необходимо обратить внимание: стр.1 фон выбран удачно, данные автора написаны блекло зелёным цветом, выберите поярче; на стр. 3 очень много свободного пространства, нужно избавляться от сканированных рисунков и картинок. Лучше найдите фотографию Ожегова в интернете, оптимизируйте (сжать картинку) и поместите на страничку, предварительно закрыв ФИГУРОЙ. на стр 4 действий никаких НЕТ, используется как демонстрационный материал, нужно ОЖИВИТЬ, на стр. 5 подробно рекомендации даны, стр 6 и 7 можно объединить , просто на страничку поместить конверт  без записей и во время урока объяснить как правильно заполнять строчки. После обновления Ваша работа будет  полезна учителям- коллегам. Спасибо за желание учиться. С уважением, Юсупова Руфина Давляткиреевна.

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Пузырёва М.Д. написал(а) 4109 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Уважаемая Татьяна Михайловна! У Вас получилась очень хорошая работа. Особенно мне нравится страница 6 - очень интересное задание.

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Ковалева Е.Г. написал(а) 4110 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Татьяна МИхайловна! Поздравляю вас с успешным дебютом! Мне очень понравилась ваша работа - аккуратная, эстетичная. Вы хорошо овладели приемами, описанными в задании №1 мастер-класса: на стр. 2 использовали "шторку", на стр. 6  - очень интересное задание с перемещением объектов (за это вам - 5+). Вы даже смогли вставить ссылку на страницу для проверки задания! МОЛОДЕЦ! В будущем старайтесь не использовать ИД как экран, к каждому объекту должно быть применено какое - нибудь действие!  На стр. 4 и 5 можно объекты спрятать за границами экрана и вытягивать их во время объяснения материала (для этого можно сгруппировать картинки с надписями - надписи спрятать, а за картинки вытягивать). И еще один совет: работа лучше смотрится, если выполнена в одном стиле (единый цвет фона,  текста, заголовков). В методические рекомендации необходимо вставлять скриншоты страниц ( в вашем случае - в первый столбик). Как сделать скриншоты я написала на форуме..  Спасибо вам за работу! Дальнейших успехов вам в освоении секретов мастерства работы с ИД!

    С уважение, Елена Геннадьевна.

     
       
     
    0 очков