Автор работы
МОУ СОШ №10 г.о. Жигулевск Самарская обл., Жигулевск
Действия
Папки
__sape_keys__
Информация о работе

Жиляева Е.В. Словарные слова (русский язык, 1-2 класс)

Знакомство со словарными словами. УМК "Школа 2100".

Размер: 10916 Кб (rar), Опубликовано: 29.07.2010
[Если вместо скачивания открывается страница с символами, то правой кнопкой по ссылке - "Сохранить объект как..."]
17 оценок
0
5948
Предварительный просмотр презентации в виде Flash-ролика
Дополнительная информация
Папка:
error
Творческая группа:
error
Постоянная ссылка:
error
Ссылка на ролик:
error
Код ролика:
error
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  •  Смирнова Е.П. написал(а) 4788 дней назад (нейтрально) 
     
    0
     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Жакулина И.В. написал(а) 4964 дней назад (позитивно) 
     
    1
    Уважаемые коллеги! Архив обновлен. Ждем Ваших отзывов. Огромное спасибо Елене Вячеславовне за сотрудничество и оперативность, участникам группы за участие в обсуждении данного материала! Желаю всем дальнейших творческих успехов! С уважением и признательностью, Ирина Валентиновна.
     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Понятовская Ю.Н. написал(а) 4965 дней назад (позитивно) 
     
    1
    Уважаемая Елена Вячеславовна! Я присоединяюсь к мнению коллег, ресурс отличный! Но у меня есть несколько предложений по его усовершенствованию. В пояснительной записке Вы пишете: "На одном уроке достаточно познакомить и поработать с одним словарным словом." А как найти это слово? В рабочем режиме прокручивать и искать, используя на это драгоценное время урока? Лучше сделать слайд-содержание, где будут указаны все словарные слова, рассматриваемые в этом ресурсе. На каждое слово настроить гиперссылку для перехода к слайду с загадкой. На том слайде, где работа со словарным словом заканчивается, можно поставить управляющую кнопку "назад", на тот случай, если учитель захочет поработать не с одним словом. Это и удобнее, и быстрее. В заключении несколько недочётов, которые нуждаются в устранении. 1. На всех слайдах у Вас стоят управляющие кнопки, следовательно в настройках анимации на всех слайдах нужно снять галочку "По щелчку". 2. На 6 слайде картинка петуха слишком большая и закрывает собой управляющую стрелку, значит нужно или обрезать картинку, там есть возможность срезать пустое поле или переместить стрелку на передний план. С уважением, Юлия Понятовская.
     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Ехлакова О.И. написал(а) 4986 дней назад (позитивно) 
     
    1
    Замечательный материал к уроку русского языка, познавательный. Большое спасибо, Елена Вячеславовна, за проделанную работу.
     
       
     
    1 очко
     
  •  Жакулина И.В. написал(а) 4987 дней назад (позитивно) 
     
    1
    Уважаемая Елена Вячеславовна! Огромное спасибо за интересный, полезный и замечательный материал для работы со словарными словами!!! Вами проделана кропотливая творческая работа. Презентация выполнена на высоком уровне. Подобран интересный обучающий и развивающий материал. Данная работа способствует повышению эффективности словарной работы, окажет существенную помощь коллегам и их учащимся, займет достойное место в библиотеке нашей группы. Я в восторге от Вашей работы! Поддерживаю Светлану Викторовну. Я тоже за такой лабиринт. Желаю дальнейших творческих успехов!!! С уважением и благодарностью, Ирина Валентиновна.
     
       
     
    0 очков
     
1-5 из 12