Автор работы
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа с. Тяглое Озеро муниципального района Пестравский Самарской области, Самарская область Пестравский район село Тяглое Озеро
Действия
Папки
__sape_keys__
Информация о работе

Жилина Н.Е. Пасха - Великий день. Час общения (1-4 кл.)

Час общения (классный час) на тему "Пасха – Великий день". Ребята знакомятся с пасхальными традициями, играми, рассказывают стихи.

Размер: 27856 Кб (zip), Опубликовано: 16.01.2011
[Если вместо скачивания открывается страница с символами, то правой кнопкой по ссылке - "Сохранить объект как..."]
10 оценок
0
4876
Дополнительная информация
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  •  Бурляева А.С. написал(а) 4840 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Наталья Евгеньевна! Спасибо за вашу работу. Беру себе в копилочку. С уважением, Алла Станиславовна

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  *** *.*. написал(а) 4841 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Наталья Евгеньевна! Спасибо за Ваш труд и обращение к православным традициям в работе с детьми. Ваш материал интересен, но для полноты восприятия - согласитесь! - не хватает красочной презентации.

    Теперь вот о чем: для архива с файлами текстового редактора Word Ваша работа достаточно "тяжеловата". Попробуйте в следующий раз "облегчать" документы. Для этого по рисунку, который Вы вставили в Word, кликаете правой кнопкой мышки, выбираете в строке "Формат рисунка" команду Сжать. Ставите галочки, где необходимо и OK/Применить. Документ намного станет легче, иногда в десятки раз. Удачи!

    С уважением С.Н.Жагрова.

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Кибалко Н.Н. написал(а) 4842 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Наталья Евгеньевна! Спасибо за интересный материал! Замечательно, что наряду со сведениями о празднике урок содержит пасхальные игры, звучат стихи о Пасхе. Несомненно, все это пробуждает интерес к православной культуре. Я вела факультативный курс "Основы православной культуры", поэтому эта тема мне близка. Я бы добавила еще сведений о празднике, чтобы полнее раскрыть тему урока. Можно сделать небольшую презентации для показа наглядности. Творческих Вам успехов! Нина Николаевна.

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Голдина Л.В. написал(а) 4842 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Наталья Евгеньевна! Спасибо за ценный и полезный материал. Мне понравилась Ваша разработка. Интересные игры, в которые играли еще наши родители! Обязательно воспользуюсь этим материалом, так. как у нас в школе есть факультативный курс "Основы православной культуры". С уважением, Лилия Вильевна.

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Жакулина И.В. написал(а) 4842 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Наталья Евгеньевна! Огромное спасибо за ценный материал, Ваш труд и желание делиться с коллегами! Занятие построено методически грамотно. Понравился подбор игр и стихотворений. Ваш материал несомненно сможет оказать помощь коллегам. Попробую тоже применить на практике. Вот только не совсем я согласна с формулировкой цели и задач. Задачи не раскрывают, как Вы достигаете поставленную цель. С уважением, Ирина Валентиновна.

     
       
     
     
    0 очков
     
1-5 из 8
Первая страница
Предыдущая страница
1
Следующая страница
Последняя страница