Автор работы
Действия
Папки
5073 дней назад, 1 Файлы
5075 дней назад, 1 Файлы
5078 дней назад, 1 Файлы
5112 дней назад, 1 Файлы
__sape_keys__
Информация о работе

Загадочная пуговица

Оказывается пуговица м. б не только застёжкой, но и служить украшение для одежды. Именно поэтому темой своего творческого проекта девочки выбралаи изделия из пуговиц.

Размер: 5852 Кб (zip), Опубликовано: 22.05.2010
[Если вместо скачивания открывается страница с символами, то правой кнопкой по ссылке - "Сохранить объект как..."]
1 оценок
0
2167
Дополнительная информация
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  •  Накоркешко Л.В. написал(а) 5058 дней назад (нейтрально) 
     
    0
    Уважаемая Анна Владимировна! Работа проделана огромная. Так как я ещё преподаю изо, то сразу увидела межпредметные связи. И собранный материал можно использовать не только на уроке технологии, но и изо.(7кл. программа Шпикаловой, раздел "Ювелирное искусство"). Однако в работе есть недочёты. Удивили приложения - пронумерованы не в том порядке в каком используются в тексте.Полностью согласна с Ниной Викторовной, что данные приложения можно было не оформлять отдельно, а вставить прямо в текст - было бы нагляднее. В технологической карте обычно предполагается последовательность выполнения изделия с графическим изображением, материалами и инструментами. Так как в работе много изделий из пуговиц и к каждому приведена схема сборки, то можно было ограничиться маршрутной картой.
     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Долгова А.В. написал(а) 5071 дней назад (нейтрально) 
     
    0
    Да эту работу, мы готовили на Ноу и нам сказали, что приложения должны быть вынесены отдельно, размытые снимки можно уменьшить, а про цветовой круг есть текст в проекте
     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Черепанова Н.В. написал(а) 5071 дней назад (позитивно) 
     
    1
    Вы опять меня порадовали, девочки такую огромную работу проделали. Молодцы! теперь замечания к презентации: некоторые снимки плохого качества ( размыты) , нет информации об источниках , ведь у каждой картинки есть свой автор, на каких сайтах. брали необходимо указывать. Не совсем понятно наличие слайда с цветовым кругом ( может быть я невнимательно прочла текст?), в тексте проекта я запуталась с приложениями. Номерация приложений идет по порядку, а использование их в тексте 14, 17, 13., а потом 1, 2 и тд. тут что-то намудрили...На мой взгляд, в проекте можно было приложения не выносить в конец текста , а размещать их прямо в тексте. Поясните, может я что-то не так понимаю? Есть определенные требования к оформлению научной работы ( я так понимаю, если у вас НОУ)?
     
       
     
     
    0 очков