Автор работы
Действия
Папки
4385 дней назад, 16 Файлы
__sape_keys__
Информация о работе

Задание 5 Усачева С. С Группа 3

Задание 5 Усачева С. С

Размер: 7154 Кб (zip), Опубликовано: 11.03.2013
[Если вместо скачивания открывается страница с символами, то правой кнопкой по ссылке - "Сохранить объект как..."]
0 оценок
0
888
Дополнительная информация
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  •  Тарасова В.А. написал(а) 4063 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Светлана Сергеевна, спасибо за работу. Ваша работа зачтена, но давайте еще немного поработаем над ресурсом, чтобы мы могли порекомендовать его для загрузки в  библиотеку ТГ "Panabord&Easiteach".

    1. Посмотрите видеоурок Пьянковой О.С. (в библиотеке группы) об интераткивных кнопочках, и тогда вы сможете прикрыть не очень красивые ссылки красивыми кнопочками. Увидите, страничка сразу же станет выглядеть эстетичнее.

    2. Чтобы сделать кнопочку прямо на уголок объекта, например АВТОР, вам необходимо, используя фотоаппарат, вырезать нужный объект, и тогда у него не будет лишних полей.

    4. стр. 4  Чтобы вым больше на экране не мешались выполненные примеры на листочках, их можно спрятать под фон. Вырежьте часть фона и совместите с имеющимся, поставьте его на передний план, и тогда у вас решенные примеры спрячутся под эту часть фона.

    5. стр. 5  Очень трудно растягивать голубые полоски, чтобы открыть ответ, потому как они прикрыты примерами, у которых большое поле. Нужно полоски сделать чуть длиннее слева, чтобы легче было выделить их для проверки ответа.

    6.  стр. 6 Презентацию нужно сохранить в формате Демонстрации Power Point, чтобы она сразу открывалась на полный экран.  Или ее можно сохранить в режиме флеш с помощью программы Ispring и вставить в страницу.

    7.  На слайде с паровозиком, паровозик не двигается, так как закреплен намертво, а должен быть с разрешением движения.

    Успехов Вам и надеюсь на понимание.

    С уважением, В.А.Тарасова

     
       
     
     
    0 очков