Автор работы
МАОУ "СОШ №99" г. Новокузнецк, новокузнецк
Действия
Папки
4207 дней назад, 4 Файлы
__sape_keys__
Информация о работе

Зеленков В.Л. Зачетная работа "Правила игры волейбол" (8 класс)

Ресурс разработан в ПО Elite Panaboard book. Задание 1, группа 5.

Размер: 6283 Кб (zip), Опубликовано: 19.01.2013
[Если вместо скачивания открывается страница с символами, то правой кнопкой по ссылке - "Сохранить объект как..."]
2 оценок
0
1193
Дополнительная информация
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  •  Смирнова Н.П. написал(а) 4110 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Молодец, Владимир Леонидович! Так держать!

    С уважением, Нина Петровна.

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Шмелёва Н.И. написал(а) 4112 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Уважаемый Владимир Леонидович! Мне ваша работа понравилась.

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Ковалева Е.Г. написал(а) 4113 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемый Владимир Леонадович!  Вы подготовили разработку целого урока! Вы МОЛОДЕЦ! Идея и содержание вашего ресурса не вызывает нареканий. Все очень интересно и увлекательно!  Вы освоили основные приемы работы с текстом, объектами: умеете их вставлять, блокировать, перемещать, вы даже обладели  навыками  работы со слоями, располагая объекты на переднем и заднем плане и используя это в своих заданиях.  Согласна с коллегами, что все объекты необходимо блокировать  или без перемещения, или с разрешением перемещения, если их будем перетаскивать. Но я бы обратила ваше внимание на большой объем текстовой информации на сл. 3,4,6. . и выбрала из каждого текста самое главное, ровно столько, сколько сможет запомнить ученик, прочитав один раз!  И еще один ВАЖНЫЙ СОВЕТ:  в  галереи есть раздел "СПОРТ", там очень хорошие картинки. Воспользуйтесь - и ваши ресурсы будут  более привлекательными. То, что вы умеете вставлять фон - это очень хорошо! Но в будущем обратите, пожалуйста,  внимание на качество картинки ( изображение нечеткое). Фон не должен быть ярких, ядовитык тонов, лучше выбирать спокойные тона и использовать контрастные цвета для написание заголовков и текста. Мастером не рождаются , мастерству учатся, поэтому ждем ваших новых, еще более интересных работ.

    С уважением, Елена Геннадьевна

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Юсупова Р.Д. написал(а) 4113 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемый Владимир Леонидович!. Мне понравилась Ваша работа. Интересна по содержанию, использованы различные виды интерактивности. Хотелось обратить Ваше внимание на стр 3, 4, 8 Объекты необходимо ЗАФИКСИРОВАТЬ С РАЗРЕШЕНИЕМ ПЕРЕМЕЩЕНИЯ. На стр. 7 - ширма не закрыта. Вам необходимо ЗАКРЫТЬ и СОХРАНИТЬ страничку сразу же.  Цветовую гамму пересмотрите. Работа выполнена достаточно хорошо, МОЛОДЦОМ!  Я думаю наши советы помогут Вам сделать ресурс более качественным. С уважением, Юсупова Руфина Давляткиреевна

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Иванова Н.В. написал(а) 4113 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемый Владимир Леонидович, в своей работе Вы продемонстрировали умения всталять текстовую информацию больших размеров, пользоваться инструментом "шторка", передвигать объекты. Ресурс получился достаточно интерактивным, а не просто демонстрационным. На стр. 6 достаточно много информации и, может быть, следовало передвигать ее за ключевые слова как в случае со словом "эпизод". Обратите внимание на цветовое решение: на синем фоне красный  не идет и качество фото для фона не лучшее.

    Владимир Леонидович, отпишитесь на форуме, что работа выполнена

     
       
     
     
    0 очков