Автор работы
МАООУ санаторно-лесная школа, Томск
Действия
Папки
4382 дней назад, 27 Файлы
__sape_keys__
Информация о работе

Зачетная работа Новосельцева

Зачетная работа Новосельцева "Петровские преобразования в России и шесть шляп мышления"

Размер: 76765 Кб (rar), Опубликовано: 24.02.2013
[Если вместо скачивания открывается страница с символами, то правой кнопкой по ссылке - "Сохранить объект как..."]
6 оценок
0
1135
Дополнительная информация
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  •  Максимова Т.В. написал(а) 4073 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Уважаемая, Наталья Леонидовна! Ваша разработка замечательная. я всегда восторгаюсь Вашими разработками. Каждая страница интерактивна, задания разнообразные и приём выбран интересный.

                                       С уважением Максимова Татьяна Владимировна

     
       
     
    0 очков
     
  •  Марк Е.В. написал(а) 4078 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Наталья Леонидовна! Как всегда работа СУПЕР!!!!! Нет слов как здорово! Я с удовольствием прошла все задания. Очень хорошая структура построения урока, разнообразные задания. Вы дейтвительно изобретатель. Я горжусь Вами. С уважением Марк Е.В.

     
       
     
    0 очков
     
  •  Стеблякова Л.А. написал(а) 4079 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Уважаемая Наталья Леонидовна! Как всегда, восхищаюсь Вашими работами! Огромное Вам спасибо за трудолюбие и изобретательность!

    С уважением, Стеблякова Л. А. 

     
       
     
    0 очков
     
  •  Иванова Н.В. написал(а) 4080 дней назад (нейтрально) 
     
    0
    Уважаемая Наталья Леонидовна, Ваша работа мне понравилась. Много приемов работы на ИД Вам удалось с успехом реализовать. Есть несколько советов: на 1 странице объекты не закреплены, с. 22, 23 между собой не связаны навигацией, может быть, из-за разного разрешения экрана у меня текст заголовков практически на всех страницах вылезает на рамку или накладывается один на другой. Просмотрите, пожалуйста, и дайте ответ.
     
       
     
    0 очков
     
  •  Ковалева Е.Г. написал(а) 4080 дней назад (позитивно) 
     
    1
    Уважаемая Наталья Леонидовна! Вы - молодец! Вами проделана огромная работа по созданию такого объемного и насыщенного ресурса. Использованы разнообразные приемы. Их применение грамотно и оправдано. Вы многому научились и ваша работа, действительно очень интерактивна благодаря умелому использованию инструментов и приемов ПО. Задания познавательные, они сразу захватывают и погружают в петровскую эпоху. Составлены методически грамотно и способствуют реализации основной цели урока, развивают творческое мышление (синквейн, исторические задачи "морской бой). Разработаны интересные способы проверки заданий (тест с пазлами, матрица). Весь ресурс объединен единой идеей. Очень приятно осознавать у нас такие способные "ученики"! Ваш ресурс можно использовать не только на уроке, но и во внеклассной работе. Спасибо за работу! С уважением, Елена Геннадьевна Ковалева
     
       
     
    0 очков