Автор работы
МАООУ санаторно-лесная школа, Томск
Действия
Папки
4376 дней назад, 27 Файлы
__sape_keys__
Информация о работе

Время школьного звонка классный час 1 сентября

"Время школьного звонка" - ресурс для проведения классного часа 1 сентября для 5 класса с использованием ИД Panaboard выполнен в ПО EasiTeach

Размер: 52533 Кб (rar), Опубликовано: 26.08.2013
[Если вместо скачивания открывается страница с символами, то правой кнопкой по ссылке - "Сохранить объект как..."]
11 оценок
0
1684
Дополнительная информация
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  •  Абрамова Л.С. написал(а) 3885 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Наталья Леонидовна! Спасибо за Ваш ресурс "Время школьного звонка классный час 1 сентября". ! сентября - это праздник! Вам удалось создать его. Желаю успехов в творчестве.

    С уважением,Абрамова Л.С.

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Белецкая О.Ю. написал(а) 3888 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Уважаемая Наталья Леонидовна, благодаря созданному Вами ресурсу первый урок учебного года пройдет для ребят увлекательно, создаст позитивный настрой на предстоящие учебные занятия. Разнообразие интерактивных приемов, продуманное содержание, красочное оформление отличают Вашу работу. Большое Вам спасибо за интересные идеи. С уважением, Белецкая О.Ю.

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Пиражкова Т.А. написал(а) 3888 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Наталья Леонидовна, с удовольствием просмотрела ваш классный час! Вы в легкой игровой и увлекательной форме с первого дня погружаете учеников в школьную жизнь. Вы учли все: знакомство с новыми учениками, напомнили некоторые знания из ранее изученного на уроках, показаликакие новые предметы, которые появятся в новом учебном году. Учиники активно включаются в коллективную деятельность и приобретают навыки работы с ИД. Вы показали навыки работы с ИД и активно использовали виджеты Пиктобатика, Голосование, использовали видеоролики, звуки, , эффекты, маркеры, кнопку навигации. Все слайды красочно оформлены в соответствии с темой. Используете соответственный шрифт. Учитываете возрастные особенности. Спасибо за интересную методическую работу.

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Иванова Н.В. написал(а) 3889 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Уважаемая Наталья Леонидовна. Замечательный ресурс! Чувствуется заряд бодрости и творчества, который Вы хотите передать детям! Чудесное начало года!

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Орлова Н.В. написал(а) 3889 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Наталья Леонидовна! Отличительная черта Ваших ресурсов - хорошее настроение, позитив, который так притягателен! Спасибо за отличный ресурс! Желаю дальнейших  творческих успехов!

    С уважением, Н.В. Орлова

     
       
     
     
    0 очков
     
1-5 из 12