Автор работы
МБОУ "Гимназия №1", ФГБОУ "Дальрыбвтуз", Владивосток
Действия
Папки
4284 дней назад, 2 Файлы
4443 дней назад, 4 Файлы
__sape_keys__
Информация о работе

Викторина "Самое тяжелое и самое легкое животное" (детский учебный проект)

Учебный творческий проект, выполненный учащимися для внеклассного мероприятия по математике (может быть использован и на окружающем мире). Школьники, умеющие создавать несложные презентации в PowerPoint, желают осваивать ПО для их любимой ИД Panaboard.

Размер: 7130 Кб (rar), Опубликовано: 16.02.2014
[Если вместо скачивания открывается страница с символами, то правой кнопкой по ссылке - "Сохранить объект как..."]
11 оценок
0
4038
Дополнительная информация
Папка:
error
Творческая группа:
error
URL:
error
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  •  Волокитина Е.С. написал(а) 3704 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Галина Борисовна! Замечательный труд маленьких исследователей.Надо отдать должное ребятам, проект-это нелегко.Они нашли интересный материал для своей работы, подобрали качественные картинки, фон,сформулировали вопросы.Умнички.Несомненно, это Ваша заслуга, Галина Борисовна.Я сейчас своих четвероклассников учу работе над проектами, готовим проекты ко 2 туру олимпиады по русскому языку. Вашим ребятам желаю успехов в дальнейшем освоении волшебных приемов нашего любимого ПО.С уважением, Елена Сергеевна.

     
       
     
    0 очков
     
  •  Бурляева А.С. написал(а) 3705 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Галина Борисовна! Спасибо за проект, замечательная идея. Проект интересен мне тем, что сделали его дети. Интересные задания подобрали. Только вот последний слайд с медалькой за 1 место  я бы заменила. Ведь не все смогут ответить правильно с первого раза. С уважением, Алла Станиславовна.

     
       
     
    0 очков
     
  •  Ревякина Е.Г. написал(а) 3712 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Уважаемая Галина Борисовна! С огромным удовольствием познакомилась с прекрасной работой. Оригинальное оформление, интересные задания создают хорошее впечатление о ресурсе. Замечательно, что в работу включаются дети и создают что-то новое и интересное. С удовольствием проведу Ваше занятие со своими ребятами. Я думаю, что детям очень понравится! Желаю Вам и Вашим ребятам новых идей и творческих успехов! С уважением, Екатерина Геннадьевна.

     
       
     
    0 очков
     
  •  Камянская Т.А. написал(а) 3713 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Галина Борисовна! Большое спасибо за ресурс. Ценен он тем, что его делали учащиеся. Все просто и лаконично, что и соответствует возрасту ребят. Я начала осваивать ПО вместе с детьми давно, знаю как трудно это сделать! Как-то на форуме я говорила, что неплохо бы учащимся, помимо  Power Point, изучать и наше родное ПО. Спасибо еще раз. С уважением и признательностью, Татьяна Анатольевна.

     

     
       
     
    1 очко
     
  •  Марк Е.В. написал(а) 3714 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Уважаемая Галина Борисовна! Интересный и замечательный ресурс! тем более его создали дети. Спасибо Вам за идею!!!! Буду тоже пробовать!!!! С уважением Марк Е.В.

     
       
     
     
    1 очко
     
1-5 из 12