Автор работы
МОУ СОШ р.п.Старотимошкино, р.п.Старотимошкино
Действия
Папки
__sape_keys__
Информация о работе

Варламова Н.Ш. "ВЕСЁЛАЯ ИГРА"

Варламова Н.Ш.Для работы на ИД SMART

Размер: 7533 Кб (zip), Опубликовано: 18.05.2011
[Если вместо скачивания открывается страница с символами, то правой кнопкой по ссылке - "Сохранить объект как..."]
8 оценок
0
2791
Дополнительная информация
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  •  Короткова В.Е. написал(а) 4727 дней назад (нейтрально) 
     
    0
    Работа переносится в основную библиотеку. Если автор планирует в дальнейшем получение сертификата, то необходимо привести материал в соответствие с правилами публикации ТГ Умные уроки SMART. Спасибо.
     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Карандашева О.Г. написал(а) 4782 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Наиля Шавтяковна. Интересно было познакомиться с вашей работой. Много новых для меня приёмов. Мои первоклассники, думаю, будут довольны. А я поучусь делать такие задания.

    С уважением

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Иванина В.В. написал(а) 4786 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Здравствуйте, уважаемая Наиля Шавтяковна! Я впервые заглянула к Вам в группу. Я - участник группы "Начальной школы". Хотела посмотреть Вашу работу "Весёлая игра", но, к сожалению, смогла прочитать только пояснительную записку (работа очень интересная, судя по записке) сама работа не открылась. Подскажите, пожалуйста, в чём дело. С уважением Иванина Валентина Викторовна

     
       
     
    0 очков
     
  •  Орлова Л.Б. написал(а) 4786 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Наиля Шавкятовна! Спасибо большое за  интересную работу! С удовольствием буду использовать Ваш ресурс сама и порекомендую педагогам школы! Согласна с замечаниями Юлии Николаевны.

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Понятовская Ю.Н. написал(а) 4787 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Наиля Шавкятовна, рада Вас приветствовать в ТГ "Умные уроки Smart"! Спасибо за предоставленный ресурс, уже положила в свою копилку, в понедельник поиграем с ребятами на уроке математики.

    Но, позвольте несколько советов по небольшой корректировке Вашего ресурса. Во-первых, к ресурсу нужно обязательно добавить пояснительную записку. Во-вторых, в Методической записке следует отформатировать текст, он выглядит неряшливо (практически нет пробелов). Что касается самого ресурса - много разноплановых заданий, ярко, интересно. Однако есть и вопросы. На 2 страничке, выполняя задания, у меня  за бочку прятались и правильные и неправильные ответы. Задумка хороша, но нужно поработать с порядком слоёв, чтобы не приходилось рассматривать в бочку или за неё прячутся объекты. Нужно, чтобы неверные ответы оставались на переднем плане. На 5 страничке здорово реализован приём "Волшебная точка"! Общее впечатление очень благоприятное. Надеюсь на понимание и дальнейшее сотрудничество.

    С уважением, Юлия Понятовская.

     
       
     
     
    0 очков