Автор работы
МОУ "СОШ №38", Сыктывкар
Действия
Папки
4466 дней назад, 5 Файлы
__sape_keys__
Информация о работе

Вахнина М.И. Волшебное путешествие в мир языков - 1 год обучения

Урок разработан с помощью ПО Elite Panaboard для Интерактивной доски Panaboard. Данный ресурс можно использовать также и для проведения классного часа, как для учащихся Коми Республики, так и часть ресурса для детей, изучающих другие родные или иностранные языки.

Размер: 124006 Кб (zip), Опубликовано: 03.02.2012
[Если вместо скачивания открывается страница с символами, то правой кнопкой по ссылке - "Сохранить объект как..."]
6 оценок
0
2223
Дополнительная информация
Папка:
error
Творческая группа:
error
URL:
error
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  •  Бадертдинова Г.Ю. написал(а) 4363 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Марина Ивановна здравствуйте мне очень понравились лесные пейзажи с их жителями. хочется выпросить ролик с зайчиком - физ минутка. Очень интересно собраны ребусы. Интересное решение с использованием палок. Мне зверей выделенных контуром захотелось где нибудь поподробнее рассмотреть на однотонном фоне -у меня детки маленькие не все бы наверное наши... Спасибо!

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Орлова Н.В. написал(а) 4464 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Уважаемая Марина Ивановна! Спасибо за ресурс, многогранный, разнообразный по использованию приемов. Соглашусь  с оценкой Веры Анатольевны методического описания урока. Рекомендую в источниках информации ссылки делать активными.

    С уважением Надежда Васильевна

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Вахнина М.И. написал(а) 4465 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Вера Анатольевна, спасибо за добрые слова! Я считаю, что очень важно детям иметь представление о языковом мире, их происхождении, особенно о своём родном языке. Многие учителя боятся об этом говорить на первых уроках в начальном звене. Они считают, что информация сложна для них.Убедившись на собственном опыте, хочу уверить, что дети активно участвуют на данном уроке. Им очень интересно! Особенно, они очень любят рассматривать генеологическое древо. Буду очень рада, если моя работа будет использована учителями!

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Тарасова В.А. написал(а) 4465 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Марина Ивановна, у вас получился замечательный ресурс, которым  могут воспользоваться многие учителя, и не только учителя начальной школы. Как это важно еще в школе дать учащимся представление о многообразии мира и научить их уважать обычаи и традиции разных народов. Как важно научить людий в одной стране жить с согласии и понимать друг друга, а для нашей страны это более чем актуально. Ваш урок может стать началом выполнения этой трудной задачи. Хочу также отметить и техническое исполнение данной работы. Очень понравилась страница языка жестов. И хотелось бы также обратить внимание коллег на методическое описание урока, выполненное методически грамотно.

     
       
     
     
    0 очков