Автор работы
Государственное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа Посольства России в Республике Куба , Москва
Действия
Папки
3813 дней назад, 4 Файлы
4228 дней назад, 5 Файлы
__sape_keys__
Информация о работе

Сизикова С.Д. "В гости к весне" (окружающий мир, 2 класс)

Презентация (РР 2010, корректно работает только в РР 2010) к уроку. Учебник 2 класса «Окружающий мир», автор А. А. Плешаков, часть 2, урок № 57. Раздел «Путешествия», УМК «Школа России». В помощь учителю начальных классов при проведении урока, на котором ученики услышат голоса птиц, увидят интересные фото из жизни птиц, бабочек и фото раннецветущих растений. В архиве находится технологическая карта урока.

Размер: 6411 Кб (zip), Опубликовано: 08.08.2016
[Если вместо скачивания открывается страница с символами, то правой кнопкой по ссылке - "Сохранить объект как..."]
4 оценок
0
2066
Дополнительная информация
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  •  Сизикова С.Д. написал(а) 2821 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемые колеги, доброго времени суток! Спасибо Вам за советы и комментарии.

    Подскажите, пожалуйста, работу предыдущую (от 26.07) мне удалить и оставить только эту? В заголовке здесь добавила фамилию, описание работы взяла прежнее.

     

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Бойкова О.В. написал(а) 2823 дней назад (позитивно) 
     
    1
    Уважаемая Светлана Дмитриевна! Спасибо большое за понимание и сотрудничество. Думаю, что ресурс будет востребован, работа выполнена качественно и аккуратно. Обратите внимание на заголовок, в начале нет фамилии и инициалов автора, а в описании работы можно написать те же сведения, которые были в предыдущей работе ( от 26.07)
     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Новикова Л.А. написал(а) 2825 дней назад (позитивно) 
     
    1
    Уважаемая Светлана Дмитриевна! Большое спасибо, что прислушались к пожеланиям. Ваша презентация окажет помощь учителю в ходе конкретного урока, а так же поможет использовать её в любом УМК и на внеклассных мероприятиях по окружающему миру. Урок выстроен последовательно, логично, чётко. Заявленная предметная цель и УУД достигнуты, через умелое управление познавательным процессом учащихся. Все ссылки на задания работают корректно. Хочу обратить Ваше внимание на оформление работы при загрузке, добавьте, пожалуйста, описание ресурса. С уважением, Лариса Александровна.
     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Голдина Л.В. написал(а) 2825 дней назад (позитивно) 
     
    1
    Уважаемая Светлана Дмитриевна! Спасибо за понимание и сотрудничество. Теперь, я думаю, с добавлением технологической карты, стало более наглядно и понятно, с какой целью используется данная презентация. Послушаем мнение других коллег. С уважением, Лилия Вильевна.
     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Сизикова С.Д. написал(а) 2831 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемые коллеги, здравствуйте!

    Перезагрузила уже с технологической картой урока, которая была взята за основу из пособия для учителей "Окружающий мир. 2 класс. Поурочные разработки. Технологические карты уроков". Пособие для учителей общеобразовательных учреждений, издательство "Просвещение". На 4 слайде всё поправила. Оформление заголовка исправила, отметила программу, предмет и класс.

    С уважением,

    Светлана Дмитриевна

     

     
       
     
     
    0 очков