Автор работы
Действия
Папки
4908 дней назад, 1 Файлы
__sape_keys__
Информация о работе

Шатохина А.А. Уроки технологии: приобщение младших школьников к национально-значимым ценностям: методическое пособие (технология, 1-4 класс)

Конкурс "Педагогический калейдоскоп", номинация "Методические пособия". УМК любой. Методическое пособие содержит теоретические основы изучения народного художественного искусства, методические материалы по организации уроков технологии в соответствии с требованиями стандартов второго поколения. Собранный материал способствует формированию профессиональной компетентности у студентов, обучающихся по специальности 050708 «Педагогика и методика начального образования». Пособие будет полезно студентам педвузов, учителям начальных классов, руководителям детских творческих объединений, а также широкому кругу читателей.

Размер: 22215 Кб (rar), Опубликовано: 19.11.2010
[Если вместо скачивания открывается страница с символами, то правой кнопкой по ссылке - "Сохранить объект как..."]
0 оценок
0
1724
Дополнительная информация
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  •  Ткачёва О.Н. написал(а) 4904 дней назад (позитивно) 
     
    1
    Уважаемая Алёна Александровна, Ваша работа заслуживает внимания. Большое спасибо! Методическое пособие содержит богатые теоретические основы изучения народного художественного искусства. Вы представили календарно-тематическое планирование уроков технологии на основе русского народного календаря на 34 часа. Очень хотелось бы, чтобы Вы представили ещё и образцы работ, ведь методическое пособие именно по технологии. Того ряда детских работ, фотографии которых Вы вложили, я думаю, недостаточно. Правильно оформите титульную страничку. Не совсем понятно, для чего пояснительная записка к базисному учебному плану?! Она мало касается технологии. В пояснительной записке к ресурсу Вы указали только цель, пропишите ещё и задачи. Согласна с Лидией Петровной, ссылки ведут к совсем не связанному с темой, сайту. В целом работа очень понравилась, обязательно воспользуюсь с разработанными Вами уроками. Ещё раз большое спасибо. С уважением, Оксана Николаевна.
     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Фокина Л.П. написал(а) 4905 дней назад (позитивно) 
     
    1
    Уважаемая Алёна Александровна! Вами проделана большая работа. Но по положению конкурса цитирую "документы Microsoft Word (файл с расширением *.doc): шрифт Times New Roman, 12 пунктов, полуторный межстрочный интервал; размер бумаги А4; поля слева, сверху и внизу по 2 см, справа 1,5 см", а также в положении сказано, что гиперссылки должны быть активными и вести на конкретный источник, а не на сайт. Ваши две ссылки ведут на сайты, а третья ссылка указывает, что страница не найдена. Надеюсь на понимание и сотрудничество. С уважением, Лидия Петровна.
     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Понятовская Ю.Н. написал(а) 4906 дней назад (позитивно) 
     
    1
    Алёна Александровна! Пояснительную записку добавили, материал продублировали, а название документа снова оформлено неправильно. "В заголовке документа обязательно указываются фамилия и инициалы автора, название и тип работы, предмет и класс. В описании работы обязательно указывается название конкурса и выбранной номинации, УМК, учебник. Сама работа загружается через кнопку «Обзор»: Заголовок: Семёнова И.Д. Родительный падеж имени прилагательного. Урок с мультимедийным приложением (русский язык, 4 класс) Описание: Конкурс "Педагогический калейдоскоп", номинация "Мультимедийные уроки". УМК "Школа России", учебник Л. М. Зелениной, Т. Е. Хохловой.
     
       
     
     
    0 очков