Автор работы
муниципальное автономное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа д. Новое Овсино им. Героя Советского Союза Георгия Туруханова, Великий Новгород
Действия
Папки
4442 дней назад, 4 Файлы
__sape_keys__
Информация о работе

Урок по окружающему миру во 2 классе "Путешествие с Машей в царство Растения"

Методический материал разработан с помощью программного обеспечения Elite Panaboard book для интерактивной доски Elite Panaboard. Цифровой образовательный ресурс можно использовать для проведения уроков по окружающему миру во 2 классе, при изучении темы «Разнообразие растений».

Размер: 16229 Кб (rar), Опубликовано: 24.04.2012
[Если вместо скачивания открывается страница с символами, то правой кнопкой по ссылке - "Сохранить объект как..."]
5 оценок
0
2659
Дополнительная информация
Папка:
error
Творческая группа:
error
URL:
error
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  •  Бадертдинова Г.Ю. написал(а) 4371 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Елена Петровна ресурс глобальный. Не сосвсем в "тему" слова Маши ))) Мне так показалось Маловато приёмов использовано - однообразные. Текст выходящий со стрелкой  уменя залезал на основной текст - получалась какая то неразбириха ))  Цветы и деревья  вроде тепреь все в одном стиле ... Очень понравилось изложение материала - думаю ваши ученики с удвольствием выполняли задания и на отлично запомнили материал. Спасибо!

     
       
     
    0 очков
     
  •  Усачева С.С. написал(а) 4371 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Елена Петровна! Спасибо, мне очень понравилась ваша работа.

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Иванова Н.В. написал(а) 4374 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Елена Петровна, я еще раз убеждаюсь, что вы большая умница. Урок насыщен разнообразными заданиями игрового характера, герои нравятся детям. На таком уроке всем будет интересно. Техническое же совершенствование ресурса рекомендуется.

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Танкова Е.В. написал(а) 4379 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Елена Петровна,к сожалению, сам ресурс не открылся (пишет, что недопустимый формат файла). Но даже познакомившись с методическим описанием урока,видно, как много разных интересных заданий Вы придумали используя ПО ИД.Отлично!!!!Можно Вас поздравить, как умело Вы используете ИД на уроке.

    Но разрешите дать небольшой совет по улучшению методического описания, Вы, наверное, согласитесь, что каждый урок кроме цели должен иметь и задачи. Желаю Вам дальнейших успехов.

    С уважением. Елена Владиславовна.

     

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Стёпкин И.А. написал(а) 4379 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Елена Петровна! Ваша работа лишний раз подтверждает, что творческий учитель может сделать интереснейший урок в любой программе! Я с интересом просматривал все странички вашего ресурса, здорово! Большое спасибо за Ваше творчество!

     
       
     
     
    1 очко