Автор работы
МАООУ санаторно-лесная школа, Томск
Действия
Папки
4381 дней назад, 27 Файлы
__sape_keys__
Информация о работе

урок истории в 7 классе "Петровские преобразования в России и шесть шляп мышления"

"Петровские преобразования в России и шесть шляп мышления". Работа выполнена в elite Panaboard book.

Размер: 75403 Кб (rar), Опубликовано: 09.03.2013
[Если вместо скачивания открывается страница с символами, то правой кнопкой по ссылке - "Сохранить объект как..."]
7 оценок
0
2693
Дополнительная информация
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  •  Юсупова Р.Д. написал(а) 4056 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Наталья Леонидовна! Мне очень понравилась Ваша работа . Материал продуман, собран огромный материал, великолепное оформление, задания познавательного характера. Вы молодец! Как здорово, что наши ряды пополняются ТВОРЧЕСКИМИ учителями. Вашим ученикам безусловно будет интересно на уроке и получат глубокие знания. Желаю Вам успехов . С уважением, Юсупова Руфина Давляткиреевна.

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Пешкова Е.А. написал(а) 4064 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Наталья Леонидовна! Замечательная работа! Совсем недавно, в разговоре с коллегами учителями истории, они посетовали на то, что не понимают как можно эффективно использовать интерактивную доску на их уроках. Думаю Ваш ресурс в полной мере позволяет показать как это сделать. Вообще, сама технология "6 шляп мышления" очень интересна. И как здорово Вы вплетаете в нее компьютерные технологии и возможности интерактивной доски! Думаю в качестве ответа на вопрос коллег показать Вашу работу. Спасибо за интересный, качественный ресурс! Творческих успехов Вам! С уважением, Пешкова Е.А.

     
       
     
    0 очков
     
  •  Лосева И.С. написал(а) 4064 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Наталья Леонидовна! Я просто в восторге от Вашего ресурса. Великолепное оформление, масса разнообразных познавательных заданий, дающих глубокие знания по теме, умелое и уместное использование возможностей ПО. Вы просто молодец! Получила массу удовольствия и пополнила свои знания. Мы с ребятами как раз изучаем сейчас эпоху Петра. Спасибо огромное за урок. С уважением, ирина Сергеевна.

     
       
     
    0 очков
     
  •  Ковалева Е.Г. написал(а) 4064 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Наталья Леонидовна! В очередной раз позвольте выразить восщищение вашей работой. Безусловно, интересна и сама идея работы - "6 шляп" заставляют мыслить, рассуждать, давать оценку событиям, а в сочетании с разнообразными технологиескими приемами - это еще и увлекательно! СПАСИБО!!!! ВЫ УМНИЧКА!

    С уважением, Ковалева Е.Г.

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Орлова Н.В. написал(а) 4065 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Наталья Леонидовна, мне очень понравилась Ваша работа с большим количеством разнообразных приемов, которые позволили сделать увлекательные задания. Такие ресурсы безусловно будут востребованы в нашей библиотеке. Желаю Вам дальнейших творческих успехов.

    С уважением, Н.В. Орлова

     
       
     
     
    0 очков