"Ценность образования ярче всего проявляется тогда, когда образованные высказываются о вещах, которые лежат вне области их образования."

Карл Краус

 
 
Автор работы
ГКОУ РО школа-интернат VIII вида п.Матвеева Кургана, Ростовская область
Действия
Папки
4473 дней назад, 11 Файлы
__sape_keys__
Информация о работе

Урок географии в 6 классе по теме «Великие географические открытия» в специальной (коррекционной) школе-интернате VIII вида.

Данный материал предназначен для проведения уроков географии в 6 классе специальной (коррекционной) школы VIII вида. Работа выполнена в программе elite Panaboard book для интерактивной доски Elite Panaboard.

Размер: 18516 Кб (rar), Опубликовано: 10.02.2014
[Если вместо скачивания открывается страница с символами, то правой кнопкой по ссылке - "Сохранить объект как..."]
6 оценок
0
2198
Дополнительная информация
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  •  Бойкова О.В. написал(а) 3727 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемые Екатерина Геннадьевна и Руфина Давляткиреевна, какой замечательный получился урок! С удовольствием вспомнила великих путешественников и их открытия. Ребятам очень понравится такой урок, всё время хочется узнать, что же будет дальше. И оформление ресурса, и используемые приёмы соответствуют теме и работают на достижение цели. Желаю дальнейших творческих идей и вдохновения!

     
       
     
    0 очков
     
  •  Ячменева М.А. написал(а) 3727 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемые Екатерина Геннадьевна и Руфина Давляткиреевна! С большим интересом познакомилась с Вашим замечательным интерактивным путешествием во имя великой цели - открытия новых земель, новых знаний!!!

    Все продумано очень грамотно и целенаправленно, работа очень интересная и, уверена, по достижению результатов очень эффективная. Даже сама форма - путешествие - заставляет детей проникнуться и окунуться с головой в новые открытия. Спасибо большое!
    С уважением и признательностью, Мария Александровна.

     
       
     
    1 очко