Автор работы
МБОУ СОШ № 2 города Кирова, Киров
Действия
Папки
5076 дней назад, 4 Файлы
__sape_keys__
Информация о работе

Tasty treat

Разработка урока английского языка с использованием интерактивной доски PolyVision eno и ПО Qwizdom WizTeach для 4 класса “Tasty treat!’ урок по теме «Исчисляемые и неисчисляемые» (УМК Н.И. Быковой, Дж. Дули, М.Д. Поспеловой, В. Эванс).

Размер: 64302 Кб (rar), Опубликовано: 09.03.2015
[Если вместо скачивания открывается страница с символами, то правой кнопкой по ссылке - "Сохранить объект как..."]
2 оценок
0
1576
Дополнительная информация
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  •  Дьячкова Е.М. написал(а) 3301 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Уважаемая Галина Федоровна!

    Спасибо за Ваше внимание к моей работе и отзывы.

    ПреимуществомПО считаю меню ПО Wizteach, которое можно перемещать по всей поверхности доски , это удобно как  взрослиому так и  ребеноку начальной школы, левше и правше.В ПО WizTeach можно использовать заготовки, созданные в других приложениях. Программа Qwizdom WizTeach предоставляет учителю огромный набор инструментов, с помощью которых можно создавать интересные, познавательные интерактивные учебные материалы.Инструмент Видеозапись урока позволяет записывать ход занятия: изображение на доске и звук.Инструмент Видеозапись урока позволяет записывать ход занятия: изображение на доске и звук.Инструмент Фотоснимок дает возможность сохранить в отдельный файл изображение всего экрана или его части. Очень удобно создавать видео и с помощью архива находить нужную видеозапись.

    С уважением, Дьячкоова Е.М.

     

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Полушкина Г.Ф. написал(а) 3302 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Уважаемая Елена Михайловна!

    Ваша работа показывает насколько хорошо Вы научились использовать программное обеспечение Qwizdom WizTeach. Вы использует различные инструменты программы и создаёте интересные упражнения. Подробное методическое сопровождение позволяет понять ход урока. Работа красочна, продумана и соотвествует возрастным особенностям учащихся. Использование аудио и видео уместно. Данная работа будет хорошим подспорьем учителям, работающим по данному УМК и использующим ПО Qwizdom WizTeach.

    Елена Михайловна, какие особенности программного обеспечения, Вы хотели бы отметить?

    С уважением, Полушкина Г.Ф.

     
       
     
     
    0 очков