Автор работы
МБОУ "Гимназия №1", ФГБОУ "Дальрыбвтуз", Владивосток
Действия
Папки
4291 дней назад, 2 Файлы
4450 дней назад, 4 Файлы
__sape_keys__
Информация о работе

Урок-путешествие по информатике "Виды информации, человек и компьютер" (2 класс)

Урок-путешествие по разделу курса информатики "Виды информации, человек и компьютер". Урок предназначен для закрепления и коррекции знаний учащихся 2 класса.

Размер: 32583 Кб (rar), Опубликовано: 20.02.2012
[Если вместо скачивания открывается страница с символами, то правой кнопкой по ссылке - "Сохранить объект как..."]
12 оценок
0
2580
Дополнительная информация
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  •  Купцова Е.Н. написал(а) 4265 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Здравствуйте, Галина Борисовна! Я так понимаю, что мы имеем дело с уроком, выполненным с учетом всех норм СанПина. Ничего лишнего, хорошо расставлены все акценты. Очень хорош Чайковский в физкультминутке, простенько и со вкусом, прямо душа радуется. Понравились упражнения на стр. 25 и 29. От слайдов 6, 8, 12 и 14 не оторваться.

    С уважением, Евгения Николаевна.

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Швалова Г.Б. написал(а) 4442 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Мария Александровна, спасибо, что подсказали мне каким образом можно получить ПО RM Easiteach Next Generation. Я обязательно воспользуюсь Вашей рекомендацией. Тем более, что многие участники нашего сообщества создают уроки с помощью этого ПО, а я не могу их посмотреть.

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Швалова Г.Б. написал(а) 4442 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Спасибо большое за Ваши отзывы, Мария Александровна и Вера Анатольевна! Всегда очень волнуюсь, когда показываю свои уроки на каких-то конкурсах. Ведь когда смотрю уроки других учителей, я всегда ловлю себя на мысли, какие у нас в стране творческие и умные учителя, какие замечательные уроки они создают!!!

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Ячменева М.А. написал(а) 4448 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Галина Борисовна! А я, к сожалению, не застала Ваше выступление с работой, но моя коллега очень высоко оценила его в Москве. Поэтому с удовольствием познакомилась с вашей работой. Ресурс интересен разнообразием заданий и приемов, отличное методическое сопровождение. Спасибо.

    Галина Борисовна! Отвечу вам здесь на комментарий к моему ресурсу о ПО RM Easiteach Next Generation, у Вас есть новые ИД Panaboard, поэтому Вы можете уже сегодня получить это ПО вполне законно и в полной версии - заполните анкету здесь и все. Удачи!

    С уважением, Мария Александровна.

     

     
       
     
     
    1 очко
     
  •  Тарасова В.А. написал(а) 4448 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Уважаемая Галина Борисовна, спасибо вам за столь красочный и интересный ресурс. Абсолютно засулженно вы стали победителем конкурса Panaboard мастеров.

    Я думаю, что учащимся очень интересно на таком, уроке и достаточно трудная информация усваивается ими легко. в Своей работе вы использовали различные приемы оформления заданий на доске, а это очень ценно для учителей не только информатики, но всех других предметов.

    С уважением, В.А.Тарасова

     
       
     
     
    2 очков