Автор работы
МОУ-СОШ№1, Арамиль
Действия
Папки
4442 дней назад, 5 Файлы
__sape_keys__
Информация о работе

Урок-игра по английскому языку "Кто хочет быть самым умным" (7 класс)

Обобщающий урок по теме Holidays для учащихся 7 класса (Кауфман, Happy English.ru). В комплекте план-конспект урока и материал для интерактивной доски).

Размер: 30865 Кб (zip), Опубликовано: 28.02.2012
[Если вместо скачивания открывается страница с символами, то правой кнопкой по ссылке - "Сохранить объект как..."]
5 оценок
0
2671
Дополнительная информация
Папка:
error
Творческая группа:
error
URL:
error
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  •  Стёпкин И.А. написал(а) 4441 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Ирина Сергеевна, с интересом посмотрел ваш урок. Очень неплохо для начинающего пользователя Panaboard! Интересная идея с аудиозаписью рассказа ученицы. На мой взгляд, видеофрагмент лучше добавлять непосредственно на страницу урока, а не в виде ссылки на вложенный файл. Спасибо за ваш урок.

    С уважением, Игорь Анатольевич.

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Хавова И.С. написал(а) 4441 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Вера Анатольевна, спасибо большое за Вашу оценку и комментарии, обязательно учту Ваши пожелания. Я работаю с этой доской не так давно, поэтому не ко всему еще "приспособилась". Моя "родная доска" Smart Board, но я пользуюсь и Panaboard, есть свои плюсы у обеих досок.

     
       
     
    0 очков
     
  •  Орлова Н.В. написал(а) 4441 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Ирина Сергеевна, спасибо за урок, в котором используются разные формы, средства и методы обучения. Особенно привлекло в Вашей работе использование аудиозаписи ученицы ( в работах это встречается не часто). На мой взгляд, использование фона на некоторых страницах, оживило бы их. Спасибо за ресурс, успехов Вам.

    С уважением Надежда Васильевна.

     
       
     
    0 очков
     
  •  Тарасова В.А. написал(а) 4441 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Уважаемая Ирина Сергеевна, у вас действительно получился обобщающий урок по теме. Прекрасно, что это игра, ученики любого возраста любят играть и соревноваться. Ваша викторина страноведческая, а это в сегодняшней ситуации вдвойне актуально, так как современные дети не знают многих очевидных вещей. Вами подобран интересный материал, мне очень понравился видеосюжет, рассказ вашей ученицы о своих каникулах.

    Мне бы хотелось обратить ваше внимание на оформление вашей работы. Хотелось бы, чтобы в работе был единый стиль. У вас очень много ссылок, к сожалению, в программе elite Panabpard book нельзя сделать ссылку на сам объект, а только на значок, но границы объектов еще включают в себя невидимые части, и поэтому ссылка оказывается на большом от него расстоянии. Я бы посоветовала вам вырезать такие объекты и минимизировать размер объекта.

    Некоторые объекты имеют фон, и опять, к большому сожалению программа не имеет инструмента, чтобы сделать этот фон прозрачным. Я в этом случае пользуюсь фотошопом, если такового нет, то можно пользоваться online фоторедактором   http://pixlr.com/editor/

    С уважением, В.А. Тарасова

     
       
     
     
    0 очков