Автор работы
МБОУ СОШ№80 г. Владивостока, Владивосток
Действия
Папки
4305 дней назад, 14 Файлы
__sape_keys__
Информация о работе

Тренажёр по русскому языку

данный тренажер используется на уроках русского языка.

Размер: 4873 Кб (rar), Опубликовано: 29.07.2012
[Если вместо скачивания открывается страница с символами, то правой кнопкой по ссылке - "Сохранить объект как..."]
9 оценок
0
1519
Дополнительная информация
Папка:
error
Творческая группа:
error
URL:
error
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  •  Ковалева Е.Г. написал(а) 4260 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Нина Ивановна! Спасибо за интересную, творческую  работу. Хочется отметить красочное оформление.  Интересные задания в игровой форме помогут сделать обучение увлекательной игрой, что так важно для малышей. Уверена, многие учителя  возьмут себе в копилку Ваш ресурс. Успехов Вам и новых идей!

    С уважением, Елена Геннадьевна.

     
       
     
     
    1 очко
     
  •  Купцова Е.Н. написал(а) 4262 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Нина Ивановна! С удовольствием рассматривала Ваш ресурс, выполнила все упражнения, ягоды собрала. Так интересно! Мне часто приходится подправлять детские проектные работы, но практически ничего в глаза не бросилось. Приятное оформление, крупные картинки, контрастные надписи. Для себя Вы можете только разве что закрепить объекты на стр. 2 и 12, а на слайдах со столбиками слов - выровнять их или по левому краю, или в столбике по центру, впрочем, беспорядок малышам больше по вкусу. На слайде с Винни Пухом (9) можно предложить клонирование, дети быстро учатся, им приятно нажимать новые кнопочки на панели. Отличный ресурс! Думаю, детки в восторге. Успехов! С уважением, Евгения Николаевна. Радуюсь

     
       
     
     
    1 очко
     
  •  Орлова Н.В. написал(а) 4286 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Уважаемая Нина Ивановна! Спасибо за работу, которая содержит  упражнения с использование различных приемов интерактивности.Возможно, это Ваша первая работа для интреактивной доски. Есть замечания рекомендательного характера.Ваш архив содержит формат файлов *doc и *peb ( пояснительная записка). В методическом сопровождении необходимо указывать цель и, отдельно, задачи (образовательные, развивающие и т.д.) . Дидактический материал и оборудование: интерактивная доска - Elite Panaboard. Методическое сопровождение удобно располагать в таблице ( в библиотеке содержится большое количество ресурсов аналогичного оформления). Заголовки пишутся без точек.Согласно Правилам публикации (п.4.2 и 4.3) необходимо указать активные ссылки, чтобы была возможность выйти по ним на используемые Вами ресурсы. Все вопросы, связанные с созданием  ресурса, вы можете найти в видеоуроках нашей группы или в личном общении с коллегами и методическим  советом группы. Желаю Вам успехов.

    С уважением, Надежда Васильевна.

     
       
     
    1 очко
     
  •  Юсупова Р.Д. написал(а) 4286 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Уважаемая Нина Ивановна! Замечательная творческая работа. Интересные разнообразные задания вовлекут учащихся в плодотворную работу. Спасибо за качественный ресурс. Учителя будут рады такой находке. Только обратите внимание, пожалуйста, на закрепление объектов. С уважением, Юсупова Руфина Давляткиреевна.

     
       
     
     
    1 очко