Автор работы
МБОУ "Гимназия № 40", Барнаул
Действия
Папки
4177 дней назад, 4 Файлы
__sape_keys__
Информация о работе

Тесты по алгебре для 8 класса по теме "Числовые промежутки. Решение неравенств с одной переменной."

Дидактический материал по алгебре для 8 класса, выполненный в тестовой форме, к учебнику Ю.Н. Макарычева и др. Задания подобраны на разный уровень сложности (группа А, В и С) и представлены в четырех вариантах. Данный ресурс может быть использован учителем как для проверки знаний учащихся по теме, так и для систематизации и обобщения знаний по данной теме. Ресурс разработан в RM Easiteach Next Generation для интерактивной доски Panasonic elite Panaboard.

Размер: 15016 Кб (rar), Опубликовано: 15.01.2014
[Если вместо скачивания открывается страница с символами, то правой кнопкой по ссылке - "Сохранить объект как..."]
6 оценок
0
5944
Дополнительная информация
Папка:
error
Творческая группа:
error
URL:
error
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  •  Яруткина О.А. написал(а) 3703 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Уважаемая Светлана Юрьевна! Какую огромноу работу Вы проделали, создавая этот ресурс! А самое главное: какую важную работу Вы сделали для нас, математиков! Задания подобраны разного уровня, качественные, интересно оформленные! Спасибо огромное. Ваша работа - огромная помощь в подготовке к урокам. Кстати этот материал, изучается нетолько в 8 классе, но и в 6 классе (по учебнику Зубаревой И.И. изучается тема "Числовые промежутки").

    С уважением, Яруткина О.А.

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Ревякина Е.Г. написал(а) 3710 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Уважаемая Светлана Юрьевна! Спасибо за замечательный ресурс! Прекрасная работа для уроков математики. Очень качественный, содержательный и ёмкий ресурс. Работа очень гармонично оформлена и сочетает в себе много разнообразных заданий. Умело использованы приемы работы с ИД, разнообразные виджеты. Я больше гуманитарий, но с большим  удовольствием и интересом выполнила предложенные Вами задания и вспомнила увлекательные уроки математики. Желаю Вам дальнейших успехов в творчестве и новых идей! С уважением, Екатерина Геннадьевна!

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Юсупова Р.Д. написал(а) 3711 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Светлана Юрьевна! Огромное спасибо за Ваше творчество и задумку в создании ресурса по математике. Вариативный подход (А,В,С) приводит к реализации новых стандартов образования ФГОС. РВами создан хороший интерактивный ресурс с разнообразными заданиями. Для улучшения работы проверьте, пожалуйста все ссылки, приём "ВКЛЮЧИТЬ /ОТКЛЮЧИТЬ Эффект" - "Эффект ряби". У Вас на странице открывается сразу с выбором открытого ответа. На 12 странице ЗЕЛЁНЫЙ цвет не сочетается с фиолетовым. Эо всё исправимо. Спасибо за прекрасный ресурс. Желаю успехов в работе и новых идей в создании ваших нтересных и познавательных работ. С уважением, Юсупова Руфина Давляткиреевна

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Марк Е.В. написал(а) 3715 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Уважаемая Светлана Юрьевна! Большое Спасибо Вам за такой прекрасный ресурс. Для учителей математики он очень актуален. Огромное колличество заданий разного уровня, вот и дифференцированный подхо в математике. Очень красочно оформлена работа, использованы различные приемы проверки правильности выполнения заданий. Браво!!!

    но у меня небольшой совет, вы пишете в методических рекомедациях, что прежде чем начать работать с презентацией необходимо убрать все эффекты. Можно поступить проще, когда на эффект ставите действие "включить/отключить", выбирайте - Начать "выключено". тогда сразу все будет как надо.  Спасибо большое за Вашу работу! С Уважением Марк Е.В.

     
       
     
     
    1 очко
     
  •  Купцова Е.Н. написал(а) 3715 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Нет сомнения в том, что при создании ресурса по предмету, который должны обязательно сдать все учащиеся, использовалось максимальное количество приемов и средств, Светлана Юрьевна. Это богатый материал, в который явно входят задания, предложенные в течение последних лет на ГИА по математике, эффекты, картинки, интерактивные приемы, в т.ч. игровые. Очень хорошо, что это сочетается еще и с опытом и мастерством учителя. Учащиеся решают неравенства, находят пересечения промежутков, указывают числовые промежутки, являющиеся множеством решения неравенств, оценивают значение величины методом границ, находят наибольшее и наименьшее в числовой последовательности и упорядочивают ее... Видно, что на уроке задействован весь класс. Прекрасная работа.

    Я не буду останавливаться на некоторых недостатках презентации. Вы их легко уберете и подправите. Сделать ресурс по математике очень тяжело. Набрать и вставить формулы, разместить материал - это большой труд. Желаю Вам в работе дальнейших творческих успехов. С уважением, Евгения Николаевна.

     
       
     
     
    1 очко
     
1-5 из 6
Первая страница
Предыдущая страница
1
Следующая страница
Последняя страница