Автор работы
МКОУ "Бородинская СОШ №3", Красноярский край Рыбинский район село Бородино
Действия
Папки
4349 дней назад, 15 Файлы
__sape_keys__
Информация о работе

Теория вероятности в ЕГЭ

Теория вероятности в ЕГЭ. Материал представлен в ПО Easiteach Next Generation.

Размер: 113954 Кб (zip), Опубликовано: 18.05.2013
[Если вместо скачивания открывается страница с символами, то правой кнопкой по ссылке - "Сохранить объект как..."]
14 оценок
0
1733
Дополнительная информация
Папка:
error
Творческая группа:
error
URL:
error
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  •  Пиражкова Т.А. написал(а) 3893 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Елена Вениаминовна, огромное спасибо вам за ваш урок. Оригинальное оформление. Очень уместно используется теоретичесмкий материал. Интересные и разнообразные задачи. Очень понравились задания оформленые в виде книги. Очень эффектное применение виджетов. Имея такой наглядный материал, многие ученики смогли разобраться в решении сложных задач. Тексты многих задач созвучны с задачами их банка ЕГЭ, что способствует ни только изучению темы, но и подготовке к экзаменам. Вашим уроком я воспользовалась при подготовке к ЕГЭ на уроках в 11 классе и фрагменты урока использовала в 9 классе при повторении данной темы. Творческих вам успехов. И ждем от вас новых идей.

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Купцова Е.Н. написал(а) 3990 дней назад (позитивно) 
     
    1

     

    Оригинальный по оформлению и качественный по содержанию ресурс, и еще очень важно – своевременный и нужный, Елена Вениаминовна. Тем более, что данный раздел введен в КИМ ЕГЭ по математике недавно. Хорошо раскрыт учебный материал: даны определение вероятности, теоремы о вероятности событий. Деление на разделы позволяет удобно использовать презентацию при подготовке как к ГИА, так и к ЕГЭ. По каждому из разделов приведены в достаточном количестве примеры заданий и образцы решения. Удачно подобраны задания группы В на слайдах 3-4, сложные на слайде 10. Безусловно, интересны тесты на слайдах 5 и 8 (сорбонка). Достойны внимания задачи на графы, сейчас такие задания часто включаются в КИМ ЕГЭ по информатике. Там учащиеся анализируют графическую и текстовую информацию, строят графы для решения, а задания на построение бинарного ориентированного графа есть и по уровню С, где требуется грамотное описание. Поэтому сразу чувствуется, когда материал хорошо закреплен на уроках математики. По организации ресурса заметно, что каждый блок изученного материала Вы держите на контроле. Тест, предложенный на 11-м слайде исключительно интересный. Реализация его в программном коде easyQuizzy – это то, что делает Вашу работу совершенно стильной и оригинальной. У Вас определенно есть свой стиль. Успехов!

    С уважением, Евгения Николаевна.

     
       
     
    1 очко
     
  •  Волокитина Е.С. написал(а) 3992 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Елена Вениаминовна, очень интересно было познакомиться с Вашей работой. Мне понравилось всё- единый стиль оформления страничек, аккуратность, грамотность,интерактивность, а самое главное-большой объём интересных познавательных  заданий, которые мотивируют обучающихся на достижение положительного результата в работе. Вы вместили столько задач всего на 11 слайдах! Просто здорово! Мне очень понравилась 10 страничка с задачами в книжке-решай и проверяй наглядно. Тест отличный. Спасибо за ресурс, всего Вам самого доброго и новых замечательных интерактивных уроков .С уважением, Елена Сергеевна.

     
       
     
    0 очков
     
  •  Марк Е.В. написал(а) 3993 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Прикрепленное изображениеОгромное спасибо за отзывы о моей работе!!!!

     
       
     
     
    0 очков
     
1-5 из 9
Первая страница
Предыдущая страница
1
Следующая страница
Последняя страница